Главное меню сайта
Меню товаров
Популярные статьи
» Ремонт мобильных телефонов в Екатеринбурге.
» Русификация китайских телефонов в Екатеринбурге.
» Ремонт цифровых фотоаппаратов в Екатеринбурге.
» Ремонт сотовых телефонов в Екатеринбурге.
» Разблокировка 3G модемов в Екатеринбурге.

Навигация по тегам
C261, Chinese-Other, Ericsson, FAQ по iPhone, Fly, iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, L6, Motorola, Nec, Nokia, Nokia 6101, Samsug, Samsung, Samsung C230, Samsung X120, Sharp, Siemens M65, Sony, Sony Ericsson S600i, SonyEricsson, T720, unlock, user lock, V3x, V9, VK, Активации для GSM Боксов, код телефона, прочистка телефонов, прошивка телефонов, разблокировка телефонов, раскодировка телефонов, ремонт телефонов, русификация телефонов, снятие паролей, Список доступных Логов, Схемы

Показать все теги

Радио Оn-Line


Новости и Описание » Характеристики мобильных телефонов » Телефоны Samsung: Samsung X620


Samsung Х620 – привлекательный аппарат с четкими линиями контура, благодаря чему его удобно держать в руке. Телефон унаследовал лучшие черты от двух моделей – Х100 и Х600. От первой ему достались удачные дизайн и эргономика, а от Х600 – камера. Добавилась функция "четкости голоса" (Voice Clarity), которую компания активно внедряет. С ее помощью убираются посторонние шумы путем поднятия частот звучания, что дает возможность с комфортом пользоваться громкой связью даже на шумной улице. А это значит, что руки во время разговора могут быть свободны. Снимки, сделанные встроенной камерой, можно прикреплять к записям в телефонной книге – функция фото-вызова – или делиться ими с друзьями. Телефон позиционируется скорее как молодежный, хотя строгость линий и черный цвет позволят не чувствовать себя белой вороной и людям постарше.
Как и в других аппаратах этого обзора, встроенное радио можно слушать только при подключенной гарнитуре, которая идет в комплекте. Поиск каналов выполняется с помощью ручной или автоматической настройки, а память способна сохранить до 30 станций. В режиме автоматического поиска приемник показал превосходный результат и обнаружил 26 каналов, причем на это ушло не более 30 секунд. Поскольку телефон все таки относится к среднему классу, RDS в нем нет – поддержку этой функции оставили для следующего поколения. Для включения радио достаточно отклонить навигационную клавишу вниз.
Это удобно – не нужно искать специальный пункт в меню. Интерфейс тщательно продуман. В верхней строке отображается частота радиостанции, за ней идет уровень громкости. Еще четыре строки дисплея занимают названия радиостанций, которые можно давать на свое усмотрение (не только на латинице, но и на кириллице). Для прослушивания радио используются как гарнитура, так и внешний динамик. В режиме ожидания (приложение с приемником свернуто) на экране видно только имя настроенной волны. На левой боковой панели находится клавиша качелька для регулировки громкости, которой удобно пользоваться даже на ощупь, когда телефон лежит в кармане – ее просто нельзя перепутать ни с какой другой. К сожалению, при заблокированной клавиатуре эта кнопка не работает, хотя сам приемник остается в рабочем режиме. Стереогарнитура оснащена клавишей ответа на звонок, но переключать каналы с ее помощью, к сожалению, нельзя.
Наушники оказались не очень удобными – они нередко выпадают из ушей (особенно при резких движениях). Хотя это общий недостаток всех гарнитур такого типа. Качество звука достаточно высокое, но на максимальной громкости чувствуются небольшие искажения.
Кроме FM-приемника, Samsung X620 привлекает к себе внимание встроенной VGA-камерой с функциями мульти-съемки, цифрового приближения и авто-портретного режима (благодаря кругленькому зеркальцу на задней панели). В нем также есть инфракрасный порт (правда, его работа возможна только после установки дополнительного программного обеспечения). Внешний динамик обеспечивает не только четкую передачу радиовещания, но и отличное звучание сорокаголосных полифонических мелодий. Адресная книга позволяет сохранить до 500 контактов, причем каждая запись может включать до пяти номеров телефонов. Предусмотрено также пять групп абонентов – "Семья", "Друзья", "Коллеги", "Работа" и "Другие", – каждой из которых можно присвоить собственные мелодию и изображение, не говоря о возможности идентификации по фотографии. Среди аппаратов с поддержкой FM'радио X620 хотя и отличается не самой низкой ценой, зато обеспечивает максимум возможностей при минимальных размерах.
 

 

  Покупка Продажа и Ремонт Электронных Гаджетов Девайсов Аксессуаров Мобильных Устройств Планшетов Телефонов Смартфонов Новейшей Электроники и Электрики Девайсы 2021 года Инновационная Электроника и Электротехника Купить в Екатеринбурге! Интернете Магазин   Покупка Продажа и Ремонт Электронных Гаджетов Девайсов Аксессуаров Мобильных Устройств Планшетов Телефонов Смартфонов Новейшей Электроники и Электрики Девайсы 2021 года   Покупка Продажа и Ремонт Электронных Гаджетов Девайсов Аксессуаров Мобильных Устройств Планшетов Телефонов Смартфонов Новейшей Электроники и Электрики Девайсы 2021 года