Главное меню сайта
Меню товаров
Популярные статьи
» Ремонт мобильных телефонов в Екатеринбурге.
» Русификация китайских телефонов в Екатеринбурге.
» Ремонт цифровых фотоаппаратов в Екатеринбурге.
» Ремонт сотовых телефонов в Екатеринбурге.
» Разблокировка 3G модемов в Екатеринбурге.

Навигация по тегам
C261, Chinese-Other, Ericsson, FAQ по iPhone, Fly, iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, L6, Motorola, Nec, Nokia, Nokia 6101, Samsug, Samsung, Samsung C230, Samsung X120, Sharp, Siemens M65, Sony, Sony Ericsson S600i, SonyEricsson, T720, unlock, user lock, V3x, V9, VK, Активации для GSM Боксов, код телефона, прочистка телефонов, прошивка телефонов, разблокировка телефонов, раскодировка телефонов, ремонт телефонов, русификация телефонов, снятие паролей, Список доступных Логов, Схемы

Показать все теги

Радио Оn-Line


Общая информация » Истории Связи » CDMA связь: Что такое CDMA?


CDMA - современная цифровая связь высокого качества базирующаяся на технологии множественного доступа с кодовым разделением каналов, известная в мире, как технология CDMA (Code Division Multiple Access).
В отличии от других технологий, CDMA обеспечивает высокое качество речи, а используемое компанией оборудование Lucent Technologies (США) гарантирует надёжность всей системы в целом. На сегодняшний день сети CDMA развёрнуты на всех континентах, охватывая более 50 миллионов абонентов.
CDMA стала первой цифровой технологией, удовлетворяющей высоким международным стандартам. По характеристикам качества передачи речи параметры CDMA сопоставимы с качеством проводных телефонов, при этом отличительной особенностью является отсутствие помех, акустического фона и искажений в передаваемой информации.
Технология CDMA позволяет передавать факсимильные сообщения, а также предоставлять услуги передачи данных со скоростью 144,0 кбит/с, что пока недостижимо для других существующих стандартов радиотелефонной связи.
Вы проводите отпуск или выходные дни в пригороде или на даче, но всегда нуждаетесь в качественной связи, если Вы живёте в удалённых районах города, куда не проложены телекоммуникации, лучшее решение - телефон CDMA.
Если Вы студент и временно проживаете в общежитии однако при этом желаете иметь в комнате городской телефон который в дальнейшем можно при переселении забрать с собой - то самое простое решение - телефон CDMA.
Стандарт CDMA - оптимальное решение для малого и среднего бизнеса. Вы можете установить телефон CDMA в магазине, кафе, на складе или на рынке. Вы сможете пользоваться им и дома, так как стационарные аппараты CDMA работают от электросети в 220 Вольт (через 12-ти вольтовый преобразователь напряжения).
Если Вы начинающий предприниматель и арендуете помещение где нет телефона, или Вы построили АЗС или СТО на окраине города, а прокладка кабеля стоит слишком дорого, можете не беспокоиться - телефон CDMA эффективно решит эту проблему.
Если Ваша фирма вложила серьёзные средства в "раскрутку" рекламного телефона, а при вынужденном переезде Вы желаете сохранить номер телефона, то идеальный выход - установка телефона CDMA.
Операторы стандарта CDMA успешно работают в Америке, Корее, России, Израиле, Китае и других странах. Сети CDMA развернуты и включены в коммерческую эксплуатацию в соседних с Украиной государствах: в Польше (г. Варшава и Варшавское воеводство), в Венгрии, Германии, России (гг. Москва и Санкт- Петербург, Иваново, Воронеж, Ростов, Новочеркасск, Калининград, Челябинск, Брянск, Владивосток, Владикавказ и др.), в Приднестровье. Бурный рост сетей связи CDMA обусловлен техническими, экономическими и экологическими преимуществами этого стандарта. Большое число операторов со всех частей света остановили свой выбор на технологии CDMA, а 45 ведущих телекоммуникационных компаний мира приобрели лицензии на производство оборудования.
На данный момент стандарт CDMA является самым защищённым и экологически чистым, он в 8 раз безопаснее для здоровья по ставнению с GSM стандартом. Подслушать разговоры, перехватывая их в эфире, невозможно. Информация кодируется как бы "размываясь" по частотному диапазону, существенно более широкому, чем при традиционных способах передачи. Технология стандарта CDMA предусматривает использование шумоподобного сигнала, поэтому заглушить его обычные радиопомехи практически не могут.
В городе Киеве существует две компании предоставляющие услуги подключения к сети CDMA это "Велтон.Телеком" и "ITC".

Оператор Велтон Телеком
Компании "Велтон.Телеком" введена в эксплуатацию в декабре 2000 года в городе Харькове. На тот момент компания уже была известна в городе как оператор проводной связи и Internet - провайдер. Услуги проводной связи от "Велтон.Телеком" предоставляются в таких городах, как Киев, Харьков, Сумы, Львов, Полтава, Кременчуг, Запорожье, Луганск, Донецк, Днепропетровск, Мариуполь, Одесса и Кривой Рог.

Опыт работы на рынке коммуникаций Украины показывает, что услуги, которые предоставляет "Велтон.Телеком" своим абонентам, могут полностью удовлетворить требования самого высокого уровня.

Оператор ITC CDMA Россия
Компания ITC (International Telecomunication Company) свою сеть в городе Киеве открыла в апреле 2001 года. Компания предоставляла услуги подключения к стационарной телефонной связи под маркой "CDMA Россия".

Сеть “CDMA Россия” обеспечивает зону уверенного приема радиосигнала по всей территории г. Киева и 70-ти км пригородной зоны (от внешней границы города). Все близлежащие районные центры: Гостомель, Вышгород, Буча, Ирпень, Бровары, Вишневое, Боярка, Борисполь, Барышевка, Березань, Макаров, Глеваха, Козин, Украинка, Васильков, Обухов, Кагарлык, Гребенки, Узин, БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ, а также большинство дачных поселков уже сегодня могут быть обеспечены прямыми киевскими номерами.
 

 

  Покупка Продажа и Ремонт Электронных Гаджетов Девайсов Аксессуаров Мобильных Устройств Планшетов Телефонов Смартфонов Новейшей Электроники и Электрики Девайсы 2021 года Инновационная Электроника и Электротехника Купить в Екатеринбурге! Интернете Магазин   Покупка Продажа и Ремонт Электронных Гаджетов Девайсов Аксессуаров Мобильных Устройств Планшетов Телефонов Смартфонов Новейшей Электроники и Электрики Девайсы 2021 года   Покупка Продажа и Ремонт Электронных Гаджетов Девайсов Аксессуаров Мобильных Устройств Планшетов Телефонов Смартфонов Новейшей Электроники и Электрики Девайсы 2021 года