Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Издательство Альфмед автоматизировало учет с помощью 1С: Бухгалтерия 8

Специалисты "1С:ВДГБ" провели автоматизацию бухгалтерского и налогового учета в издательстве медицинской литературы "Альфмед" на базе внедрения программного продукта "1С: Бухгалтерия 8", разработанного на технологической платформе "1С: Предприятие". В результате типового внедрения выросли скоростные показатели документооборота, повысилась прозрачность учета, получен качественный аналитический инструмент.

За Рулем открывает региональные рынки вместе с 1С:Предприятием 8 и БИТ

Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) автоматизировали создание управленческой отчетности, регламентированный и кадровый учет, расчет зарплаты в группе компаний "За рулем". В результате внедрения программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" точь-в-точь рассчитываются мотивационные выплаты для каждого специалиста, что повышает лояльность ценных сотрудников к компании.

Сеть парфюмерии и косметики Азербайджана Ideal внедряет Avarda.ERP

Компания Ansoft, русский разработчик систем автоматизации, объявила о начале проекта по внедрению системы Avarda.ERP в компании Ideal - крупной розничной сети магазинов парфюмерии и косметики на территории Азербайджанской республики. Основной целью внедрения системы Avarda.ERP в компании Ideal является объединение товарного и финансового учета в едином информационном пространстве, повышение прозрачности работы и управляемости сети.

В Сети заработал виртуальный офис УБРиР

С 17 октября в интернете начал работу виртуальный офис "Уральского банка реконструкции и развития" (УБРиР). Главным отличием нового сайта банка от старой версии стала простота и ясность в использовании - инфа об услугах автоматически предлагается посетителю в отклик на сформулированную в поисковике потребность.

19 октября пройдет вебинар DOCFLOW по корпоративным поисковым системам

19 октября состоится вебинар DOCFLOW на тему "Корпоративный поиск: как верно создать поисковую систему в корпоративной среде?". Часто в корпоративной среде собираются такие массивы информации, что оперативный розыск по ним с помощью стандартных средств становится невозможным. Некоторые организации уже научились организовывать и сохранять не только структурированные данные, но и неструктурированный контент.

В Зеленограде построят крупнейший в России коммерческий ЦОД

До конца текущего года на площадке "Алабушево" особой экономической зоны (ОЭЗ) технико-внедренческого типа "Зеленоград" начнут сооружение два резидента ОЭЗ - GDC Energy Group и Научно-исследовательский институт электронного специального технологического оборудования (НИИ ЭСТО, Москва). Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОЭЗ "Зеленоград".

НИИАС моделирует пассажиропоток на вокзалах Сочи для Олимпиады-2014

Специалисты НИИАС по заказу РЖД смоделировали ключевые объекты транспортной инфраструктуры, создаваемой к Олимпиаде 2014 г. С помощью имитационного моделирования пассажиропотока были определены минимально возможные интервалы между поездами и найдены решения, позволившие снабдить требуемую пропускную способность вокзалов.

Монолит-Инфо автоматизировала управление проектами в Балтике

Компания "Монолит-Инфо" и пивоваренная фирма "Балтика" объявили о завершении комплексного тестирования автоматизированной системы управления проектами, созданной на базе корпоративной информационной системы "ERP Монолит". Данное вывод оптимизирует планирование и принятие решений компании. В настоящее период организация находится в пилотной эксплуатации, в нее последовательно вводятся все проекты.

APT Дистрибьюшен стала первым сертифицированным MDS-партнером Kyocera Mita в Европе

Компания "APT Дистрибьюшен", поставщик решений в области офисной печати, сообщила о получении официального статуса MDS-партнера японской компании Kyocera Mita. Вот уже два года как европейское подразделение компании Kyocera Mita проводит политику "ни одной страны без MDS-партнёра". В России сертифицированным по всем правилам MDS-партнером Kyocera Mita стала "APT Дистрибьюшен".

Нефтекамский автозавод выбрал Компас-3D для перехода к трехмерному проектированию

"Нефтекамский автозавод" (НефАЗ) переводит конструкторскую подготовку производства на 3D-технологии. В качестве единой программной платформы для проектирования предприятие выбрал систему "Компас-3D" от компании "Аскон". Работы по внедрению программного обеспечения и обучению сотрудников выполняет "Аскон-Уфа", партнер "Аскон".

Loading
Rocket: [100]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich