Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Росавтобанк расширил возможности дистанционного банкинга с помощью CSBI Group

Компания CSBI Group сообщила о завершении проекта в КБ "Росавтобанк" по передаче данных из интегрированной банковской системы (ИБС) "Банкир/Про" (разработка CSBI) в систему "Частный клиент", создав для ее пользователей дополнительные возможности. Сегодня дистанционное обслуживание клиентов становится важнейшей составляющей банковского бизнеса.

Roambi Analytics ES4 открывает новые возможности для бизнес-анализа данных

Компания MeLLmo, создавшая продукт Roambi - бизнес-приложение для интерактивного мобильного анализа - представила обновленную версию Roambi Analytics ES4. Roambi Analytics ES4 меняет представление о работе с корпоративной информацией и помогает зачастую путешествующим сотрудникам принимать взвешенные решения в любое время, в любом месте.

DataDome представила фальшпол DataFloor на каркасной системе опорных конструкций

Компания DataDome (ЗАО "ДатаДом") представила начальный русский фальшпол DataFloor, основанный на каркасной системе опорных конструкций, подходящий и верный в эксплуатации. В сравнении с традиционными системами фальшпола, DataFloor обладает большей распределяющей способностью, имеет больше жесткую рамную конструкцию и большую устойчивость к горизонтальным нагрузкам, говорится в сообщении DataDome.

IBM пополнила свой портфель решений для анализа угроз безопасности новыми инструментами

Корпорация IBM объявила о расширении портфеля своих решений по обеспечению безопасности и включении в него передовых аналитических инструментов и сервисов для углубленного анализа в реальном времени новейших угроз безопасности. Эти инструменты и сервисы, удаленно определяя состояние и нрав изменений и сводя воедино всевозможные контекстные данные, помогают организациям принимать оперативные решения по предотвращению воздействия нарушений системы безопасности на бизнес-процессы, говорится в сообщении IBM.

QNAP выпустила новые сетевые хранилища класса High-End SMB

Компания QNAP объявила о выпуске четырех сетевых хранилищ корпоративного класса (High-End SMB) с максимальной емкостью до 36 Тбайт. Аппаратные возможности новых устройств предназначены для решения таких ресурсоемких задач, как резервирование больших объемов данных в виртуализированных средах и сетевое редактирование высококачественного медиаконтента.

В Башавтотрансе внедрена система инвентаризации АйТи-АИ

Компания "АйТи. Смарт системы", входящая в ГК "АйТи", завершила внедрение системы оперативного учета и контроля имущества "АйТи-АИ" в ГУП "Башавтотранс". Внедрение решения позволило заказчику сократить временные и трудозатраты на проведение инвентаризации. "Башавтотранс" - крупноее транспортное предприятие республики Башкортостан, в структуру предприятия входит центральный офис, 32 автопарка (автобусные, грузовые и смешанные парки) и другие структуры, распределенные по всей территории республики.

Белорусская железная дорога под защитой Kaspersky Business Space Security

"Лаборатория Касперского" сообщила о продлении государственному объединению "Белорусская железная дорога" лицензий на применение решения для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов Kaspersky Business Space Security. Поставку и внедрение продуктов выполнил партнер "Лаборатории Касперского" - группа Softline.

Сеть М.Видео автоматизировала управление логистикой на базе SAP SCM

Консалтинговая фирма Ciber Russia (российское подразделение международной консалтинговой компании Ciber), поставщик решений для коммерциала на базе продуктов SAP объявила о завершении проекта по автоматизации управления логистикой на базе информационной системы SAP Supply Chain Management (SAP SCM) в российской сети магазинов электроники "М.

Русоникс начинает продажи решений Мегаплана

Российский хостинг-провайдер "Русоникс" начинает продажи "Мегаплана" - программного обеспечения для автоматизации и управления коммерциалом посредством интернет. Как сообщается, для "Русоникс" продажа SaaS-приложений для малых и средних предприятий - перспективное ориентация развития бизнеса. "Основные услуги компании: хостинг сайтов, регистрация доменов, аренда виртуальных и физических серверов.

Эврика упростила загрузку данных о сотрудниках

Разработчики "Эврики", решения для расчета заработной платы онлайн, упростили загрузку данных о сотрудниках. В настоящий момент "Эврика" научилась автоматически принимать эти данные из формы 2-НДФЛ. "Мы с большим уважением относимся к личному времени бухгалтера. Если вы не хотите вносить личные данные сотрудников вручную, предлагаем употребить функцией переноса", - сообщается на сайте сервиса.

Loading
Rocket: [100]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich