Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Русоникс начинает продажи решений Мегаплана

Российский хостинг-провайдер "Русоникс" начинает продажи "Мегаплана" - программного обеспечения для автоматизации и управления коммерциалом посредством интернет. Как сообщается, для "Русоникс" продажа SaaS-приложений для малых и средних предприятий - перспективное ориентация развития бизнеса. "Основные услуги компании: хостинг сайтов, регистрация доменов, аренда виртуальных и физических серверов.

Эврика упростила загрузку данных о сотрудниках

Разработчики "Эврики", решения для расчета заработной платы онлайн, упростили загрузку данных о сотрудниках. В настоящий момент "Эврика" научилась автоматически принимать эти данные из формы 2-НДФЛ. "Мы с большим уважением относимся к личному времени бухгалтера. Если вы не хотите вносить личные данные сотрудников вручную, предлагаем употребить функцией переноса", - сообщается на сайте сервиса.

БИТ автоматизировал центр красоты Мусс

Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершила план автоматизации центра красоты "Мусс" с помощью решения "БИТ:Красота.ПРОФ". Руководством центра красоты было принято заключение о внедрении информационной системы "БИТ:Красота.ПРОФ", так как она позволяет известия регламентированный и управленческий учет в единой базе, а ещё автоматизировать взаимоотношения с клиентами.

Корус Консалтинг построил систему бизнес-анализа для Санфрут-Трейд

Группа компаний "Корус Консалтинг" завершила план по внедрению системы бизнес-анализа в "Санфрут-Трейд", производителе натуральных соков, нектаров и холодного чая на территории Уральского региона и Поволжья. BI-система реализована на платформе Oracle Business Intelligence 11g. Главные задачи, которые стояли перед специалистами "Корус Консалтинг" в рамках проекта - сокращение времени, которое сотрудники департаментов тратят на составление отчетности, повышение эффективности бизнес-анализа и точности данных, повышение уровня информационной безопасности за счет разграничения доступа к данным.

В интернет-сервисе Мой Склад появился Экран руководителя

С начала ноября для пользователей интернет-сервиса управления торговлей и складского учета "Мой склад" стал доступен строй новых возможностей: "Дэшборд" ("Экран руководителя"), "Корзина" и "Адресное хранение". "Дэшборд" - особый экран для руководителей, на котором единовременно отображаются все ключевые показатели деятельности компании в режиме реального времени.

Нетрис представила универсальную платформу для взаимодействия с клиентами через интернет

Компания "Нетрис", разработчик и интегратор решений для операторов связи и банковского бизнеса, представила многофункциональный продукт, позволяющий перевести государственные и частные услуги на новоиспеченный порядок взаимодействия с клиентами. Netris Interactive Client Desk - универсальное заключение для взаимодействия с клиентами сквозь интернет - предоставляет вероятность устанавливать связь с сотрудниками компании (государственными органами, операторами, банками) любым удобным для пользователя способом, совместно действовать с документами и обмениваться файлами.

CIO одобряют проникновение мобильных технологий в бизнес

Согласно данным опроса компании "Астерос", ИТ-руководители, наперекор мнению о том, что они супротив распространения мобильных устройств в корпоративной среде, выступают их "евангелистами". Так, 75% опрошенных компанией CIO сами бойко применяют смартфоны и планшеты в служебных целях и положительно относятся к их проникновению в бизнес, говорится в сообщении "Астерос".

СУБД Sybase IQ 15.4 предлагает передовые методы аналитической обработки больших объемов данных

Компания Sybase (входит в составе SAP) выпустила новую версию высокопроизводительной аналитической СУБД с поколоночным хранением Sybase IQ. В Sybase IQ 15.4 реализованы передовые методы аналитической обработки больших объемов данных, позволяющие обретать важнейшую информацию, расширяющую представление о бизнесе, говорится в сообщении Sybase.

Законодательное Собрание Новосибирской области расширяет масштабы СЭД Дело

Компания "Электронные Офисные Системы" (ЭОС) сообщила о том, Законодательное Собрание Новосибирской области приобрело дополнительные лицензии системы электронного документооборота "Дело" (разработка ЭОС). Поставку и техническое сопровождение системы обеспечила фирма "КС-Консалтинг" (Барнаул) - партнер ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

Московский Кредитный Банк прошел аудит платежной системы по стандарту PCI DSS 2.0

"Московский Кредитный Банк" (МКБ) сообщил о завершении проекта по приведению платежной системы банка в соответствие с требованиями PCI DSS 2.0. МКБ проводит операции с пластиковыми картами с 1996 г. Нынче банк предлагает частным лицам кредитные и дебетовые пластиковые карты основных международных платёжных систем - Visa и MasterCard.

Loading
Rocket: [100]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich