Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

БИТ автоматизировал медицинские центры Пластика С

Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершили автоматизацию двух медицинских центров "Пластика С" с помощью программного продукта "БИТ:Управление Медицинским Центром". В результате проекта автоматизировано ведение клиентской базы и историй болезни, взаиморасчеты с посетителями. Благодаря чему прыть и свойство обслуживания клиентов увеличились.

Агроинвестбанк внедряет ЦФТ-Банк : завершен первый этап

В "Агроинвестбанке" (Душанбе) удачно завершен первостепеннный период внедрения банковского информационного комплекса "ЦФТ-Банк" ("Платформа 1"). Как результат, занятие банка была переведена на качественно свежеиспеченный уровень, говорится в сообщении группы компаний "Центр Финансовых Технологий" (ЦФТ).

Инструментарий разработчика от ABBYY - теперь на платформе Windows Azure

Компании Microsoft и ABBYY объявили о том, что новые версии средств разработки ABBYY сейчас поддерживают облачную платформу Windows Azure. Таким образом, партнеры ABBYY смогут разрабатывать облачные приложения по распознаванию и извлечению данных из любых форм и документов. Это открывает перед компаниями-разработчиками и их заказчиками новые возможности для развития бизнеса, повышения производительности и окупаемости инвестиций, говорится в совместном сообщении Microsoft и ABBYY.

МТС открывает единый бухгалтерский центр обслуживания в Нижнем Новгороде

Компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) сообщила об открытии в Нижнем Новгороде единого центра обслуживания по ведению бухгалтерского и налогового учета в рамках федеральной программы централизации ключевых бизнес-функций компании. Инвестиции МТС в план составили порядка 400 млн руб. В зону ответственности единого центра обслуживания (Accounting Shared Service Center) входит ведение бухгалтерского и налогового учета всех подразделений МТС в России.

РФП Капитал автоматизирует документооборот на базе Directum

Компания Directum сообщила о том, что группа "РФП Капитал", крупное фабрика ликеро-водочной продукции, позже тщательного выбора системы для автоматизации рабочих процессов на производстве отдала предпочтение ECM-системе Directum. "Сотрудниками нашей компании был проведен детальный разбор рынка СЭД.

Белгородский университет кооперации, экономики и права модернизировал ИТ-системы с помощью Softline

Компания Softline завершила план по модернизации ИТ-систем Белгородского университета кооперации, экономики и права, построив новую современную ИТ-платформу. Перед руководством университета встала проблема перехода на автоматизированные системы и новейшие информационные технологии, которые позволили бы повысить эффективность обучения, коммуникации и управления.

Диасофт и Дельта-Системы предлагают совместное решение для обслуживания клиентов банков

Компании "Диасофт" и "Дельта-Системы" объявили о заключении партнерского соглашения и начале продвижения, распространения и сопровождения совместного решения для обслуживания клиентов банков. Современный мини-офис кредитной организации представляет собой быстроразвертываемую точку продаж банковских продуктов, которая имеет дружественный интерфейс общения с клиентами и обеспечивает повышение скорости предоставления услуг.

Fujitsu анонсировала высокопроизводительную модульную систему хранения данных Eternus DX8700 S2

Компания Fujitsu представила Eternus DX8700 S2 - новое вывод с использованием модульной технологии в сегменте высокопроизводительных дисковых систем, которое позволяет заказчикам давать начало с небольших систем и наращивать их по мере роста бизнес-требований. Новое поколение систем Eternus DX призвано избавить компании от необходимости скрупулезно анализировать перспективы будущего роста при выборе системы хранения данных и ограничиваться рамками фиксированного диапазона емкости этакий системы.

SAP и OpenText расширяют возможности Портала предприятия

Компания SAP AG объявила о расширении сотрудничества с компанией OpenText, разработчиком решений для управления корпоративным контентом, с целью облегчить пользователям управление документами и содержимым сайтов, созданных с использованием "Портала предприятия" (SAP NetWeaver Portal). Соответственно договоренности между SAP и OpenText, к решению "Портал предприятия" добавятся два новых приложения от OpenText - корпоративное приложение SAP Portal Content Management, которое предназначено для управления контентом, связанным с документами, и приложение SAP Portal Site Management, облегчающее управление веб-контентом для широкого круга пользователей.

Honeywell выпустила систему учета MeterSuite для измерения расхода газов и жидкостей

Корпорация Honeywell объявила о выпуске системы учета MeterSuite, интегрированной с платформой промышленного управления АСУ ТП Experion Process Knowledge System (PKS). Организация обеспечивает полнофункциональный учет расхода жидкостей и газов, повышение рентабельности, повышение срока службы и оптимизацию управления.

Loading
Rocket: [100]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich