Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Обзор корпуса AeroCool Xpredator

AeroCool XPredator Фирма Aerocool добро известна российскому потребителю. Мы неоднократно рассматривали продукты данного вендора в нашей тестовой лаборатории. В эти дни к нам на тестирование попал очередной остов верхнего ценового сегмента - AeroCool XPredator. Основные технические характеристики Начнем мы традиционно с характеристик рассматриваемого продукта, которые для удобства сведены в небольшую таблицу.

Блоки питания ETG - качественная продукция за доступные деньги, часть вторая

Блоки питания ETG - качественная продукция за доступные деньги, количество вторая Блоки питания ETG уже побывали в нашей лаборатории и оставили затем себя хорошее впечатление. Но, если в предшествующий раз это были продукты из самой престижной серии ETG - Premiun - то в эти дни у нас в гостях шесть середнячков. Это блоки питания мощностью от 450 до 550 Ватт. Блоки питания мощностью от 450 до 550 Ватт не ненароком зовутся золотой серединой.

Выбери себе системный блок!

choosecomp Решили предпочесть себе недорогой или шибко здоровый системный блок? Тогда читайте это руководство! Выбирайте цену, смотрите список комплектующих с ценами, читайте комментарии, выбирайте готовые конфигурации в пределах бюджета. Раздел на этапе тестирования! Ваши пожелания по изменению конфигураторов высказывайте в соответствующей ветке на форуме.

GlacialTech Igloo F1O1 - турбореактивный кулер

mini88 Ассортимент кулеров для последних платформ Intel продолжает расширяться. Одним из ярких представителей сравнительно недорогих систем охлаждения среднего класса разрешено окрестить Igloo F1O1 от тайваньской компании GlacialTech. Название F1O1 унаследовано от форсированной авиационной турбины, которая устанавливается на американских военных самолетах.

Кубик, но не Рубика. Обзор корпуса AeroCool QX-2000

mini88 Рынок игровых систем в России в то время как ещё в состоянии перманентного развития. Несмотря на то, что без малого всякий второй собирает игровой компьютер, по-настоящему продуманную игровую систему составляют единицы. AeroCool предлагает оригинальное и доступное заключение в компактном формате - остов QX-2000.

Офисный корпус с огоньком: Huntkey H105

Huntkey H105 Группа Huntkey специализируется на производстве недорогих блоков питания и компьютерных корпусов разных классов. Обзоры некоторых из них вы уже видели на страницах нашего сайта. В эти дни у нас в гостях недорогой остов Huntkey H105, тот, что относится к классу офисных и домашних моделей. Характеристики корпуса Huntkey H105 Тип корпуса Midi-Tower Материал Сталь толщиной 0.

Обзор кулера DeepCool - Ice Warrior

Deep Cool Ice Warrior В эти дни на рынке систем охлаждения много игроков. Некоторые компании уже обеспечили себе тёплое местоположение под солнцем, а другие только начинают наш стезя на этом рынке. В этом обзоре речь пойдёт о новичке, компании DeepCool, и её кулере Ice Warrior. DeepCool - китайская компания, производящая системы охлаждения для CPU, GPU, HDD и ноутбуков.

Thermaltake V9 BlacX Edition: игровой корпус с изюминкой

Thermaltake V9 BlacX Edition Thermaltake V9 BlacX Edition является корпусом начального уровня для домашних компьютеров, он оснащен двумя док-станциями для подключения накопителей с интерфейсом SATA. Радикальный черный цвет говорит о принадлежности к игровой серии, а большое численность вентиляторов - о хорошем охлаждении комплектующих.

Antec P193: продолжение легенды

Antec P193: продолжение легенды Остов Antec P193 производит ощущение прочного и несокрушимого.Так оно и есть: крепкое стальное шасси, богатое оснащение, невысокий порядок шума и высокая цена как воспрещено точнее характеризуют тот самый корпус. P193 является последней и самой крупной моделью в серии Performance One от Antec. Корпуса Antec серии Performance One заслуженно пользуются популярностью у продвинутых пользователей, энтузиастов разгона и легко любителей тишины, которым немаловажно свойство сборки корпуса.

Блоки питания ETG Premium - качественная продукция за доступные деньги

Блоки питания ETG Группа ETG на практике неизвестна рядовому пользователю. За долгие годы рынок блоков питания сформировался до того прочно, что нарисоваться на нем с чем-то новым становится всё труднее. Тем не менее, ETG входит на рынок довольно агрессивно, чем вызывает у нас добавочный интерес. Благодарим компанию WERSA за предоставленные на тестирование блоки питания ETG Premium.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich