Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Фантом: обзор корпуса NZXT Phantom

NZXT Phantom Остов NZXT Phantom - натуральный "призрак" корпусной эпохи. Особый дизайн сочетается с азбучный и эффективной конструкцией. Самое меньшее отверстий и решеток защищает корпус от пыли и снижает издаваемый системой гул до минимума. Продукту, наименование которого переводится как Призрак, нетрудно необходимо быть оригинальным и загадочным.

Обзор корпуса Thermaltake V6 BlacX

Thermaltake V6 BlacX Thermaltake V6 BlacX принадлежит к недорогой серии BlacX и предназначен для сборки игровых систем среднего класса. Черный цвет, нынешний дизайн, присутствие док-станции для накопителей делают тот самый остов привлекательным предложением в своей ценовой категории. V6 – таким набором символов просто обозначают мечту любого автомобилиста –

Delta Agilon Hestia - маленький, недорогой и долгоиграющий источник бесперебойного питания

ИБП Delta Agilon Hestia Задача энергоснабжения всё ещё остаётся актуальной в современном мире, а уж в компьютерном мире - особенно. Нынче мы поговорим о компании Delta и её ИБП Delta Agilon Hestia 600 VA. Тот самый занимательный источник бесперебойного питания имеет все шансы прийтись по сердцу владельцам "офисных" и маломощных компьютеров.

Обзор панели NZXT Sentry LXE

NZXT Sentry LXE NZXT Sentry LXE - это стильный и своеобразный регулятор оборотов подключенных к нему вентиляторов. Вы можете вносить изменения прыть вращения как вручную, так и автоматически по сигналу комплектных датчиков, управляя устройством посредством сенсорного дисплея. Рынок дополнительных устройств для моддинга довольно-таки узок, потому как спрос на подобные, зачастую дорогие и имиджевые, устройства невелик.

NZXT Vulcan: игровой карлик

NZXT Vulcan NZXT Vulcan - это компактный остов для сборки игрового компьютера, поддерживающий популярные в эти дни системные платы Micro-ATX. Благодаря малым размерам, корпус без труда разрешено определить где угодно, так что он что надо подходит для малогабаритных помещений. Давно ли считалось, что миниатюрные офисные системные платы Micro-ATX не годятся на образ основы для игрового компьютера?

Обзор корпуса Aerocool Sixth Element

Aerocool Sixth Element Когда-то был "Пятый элемент", в настоящий момент настала очередность шестого: остов Aerocool Sixth Element может похвастать космическим дизайном, хорошим функционалом, низкой ценой и... заточенностью под построение систем с жидкостным охлаждением. Шестой компонент может быть в таблице химических элементов Д.

Корпус Antec DF-85 - флагман Тёмного флота

Antec Dark Fleet DF-85 Antec DF-85 - обычный агент продуктов, ориентированных на требовательного пользователя: высокое свойство в нем сочетается с великолепной продуманностью и функциональностью. Но за удобства понадобится уплатить - Antec знает себе цену. Еще ни при каких обстоятельствах игровой остов не был так высок, но высота - только иллюзия, следствие формы корпуса Antec Dark Fleet DF-85.

Выбери себе системный блок!

choosecomp Решили остановить свой выбор себе недорогой или шибко здоровый системный блок? Тогда читайте это руководство! Выбирайте цену, смотрите список комплектующих с ценами, читайте комментарии, выбирайте готовые конфигурации в пределах бюджета. Раздел на этапе тестирования! Ваши пожелания по изменению конфигураторов высказывайте в соответствующей ветке на форуме.

GlacialTech Igloo F1O1 - турбореактивный кулер

mini88 Ассортимент кулеров для последних платформ Intel продолжает расширяться. Одним из ярких представителей сравнительно недорогих систем охлаждения среднего класса разрешено прозвать Igloo F1O1 от тайваньской компании GlacialTech. Название F1O1 унаследовано от форсированной авиационной турбины, которая устанавливается на американских военных самолетах.

Кубик, но не Рубика. Обзор корпуса AeroCool QX-2000

mini88 Рынок игровых систем в России в то время как ещё в состоянии перманентного развития. Несмотря на то, что без малого любой второй собирает игровой компьютер, по-настоящему продуманную игровую систему составляют единицы. AeroCool предлагает оригинальное и доступное заключение в компактном формате - остов QX-2000.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich