Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Обзор корпуса Aerocool Sixth Element

Aerocool Sixth Element Когда-то был "Пятый элемент", ныне настала очередность шестого: остов Aerocool Sixth Element может похвастать космическим дизайном, хорошим функционалом, низкой ценой и... заточенностью под построение систем с жидкостным охлаждением. Шестой компонент может быть в таблице химических элементов Д.

Корпус Antec DF-85 - флагман Тёмного флота

Antec Dark Fleet DF-85 Antec DF-85 - обыкновенный агент продуктов, ориентированных на требовательного пользователя: высокое свойство в нем сочетается с великолепной продуманностью и функциональностью. Но за удобства понадобится уплатить - Antec знает себе цену. Еще ни в жизнь игровой остов не был так высок, но высота - только иллюзия, следствие формы корпуса Antec Dark Fleet DF-85.

FSP на Computex 2011

FSP на Computex-2011 FSP развивается в направлении своего собственного бренда. Это связано с тем, что как OEM-поставщик фирма известна многим, но до конечного потребителя продукция доходит уже под другим названием. Не так давнехонько FSP начали движение "в народ", что выразилось в появлении линейки симпатичных блоков питания и портативных аккумуляторов под своим собственным названием!

Page: [1] [2] [3] [4]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich