Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Лишняя пара дюймов. Обзор смартфона HTC Titan

HTC Titan HTC Titan был в числе первых WP7-смартфонов, представленных на российском рынке наряду с HTC Mozart и HTC Radar. Это флагманская модель, с огромным дисплеем и впечатляющим функционалом. На бумаге все выглядит шикарно, но сколь HTC Titan удобен в использовании со своими размерами? И не дороговато ли он стоит?

Интервью: BBX - платформа будущего?

BBX Недавно группа RIM на конференции для разработчиков DevCon представила новую платформу BBX. Мы поговорили с Андреем Киселёвым - менеджером по работе с операторами российского подразделения RIM - о ней и о том, как фирма будет в дальнейшем действовать в России. Расскажите вкратце, что такое BBX и для чего это сделано?

Женские штучки. Обзор смартфона HTC Rhyme

HTC Rhyme HTC ни в жизнь не практиковала гендерного разделения своих смартфонов. Произвольный аппарат с одинаковым успехом мог применяться как мужчинами, так и женщинами. Но ныне группа выпускает Rhyme - начальный дамский Android-смартфон в портфолио. Значит ли это, что мужчинам позволительно не направлять на него внимания?

Apple iOS 5. Особое мнение

mini88 Немного месяцев ожидания. Несчетные бета-версии. Громкие обещания. Большие надежды. Наконец, релиз. После этого - потоки радости. Волны недоумения. И лучи... негодования. Определенно, iOS 5 стала самым неоднозначным продуктом Apple за последнее время. В этом материале - ещё одно развернутое соображение о новой программной платформе.

Последнее творение Стива Джобса. Обзор Apple iPhone 4S

Последнее творение Стива Джобса. Обзор Apple iPhone 4S "Самый наилучший iPhone" - так сама Apple называет новую модель iPhone 4S. Тот самый смартфон разочаровал многих только потому, что вместо него ждали принципиально свежий iPhone 5. Посмотрим, хорош ли на самом деле завершающий продукт компании. Благодарим шоп Компьютер Плаза за предоставленный на тестирование iPhone 4S 64 ГБ.

Глазки в кучку. Обзор смартфона LG Optimus 3D

LG Optimus 3D Под финал прошедшего лета две компании одна за иной представили Android-смартфоны с трёхмерными экраном и камерой. Аппарат HTC Evo 3D мы уже испытали на деле, ныне пришло период осмыслить с его единственным конкурентом - LG Optimus 3D. Устав топтаться в бюджетном сегменте, LG относительно недавно резво пошла в наступление, и уже в текущее время по праву носит звание одного из технологических лидеров рынка.

Офисные коммуникации для начинающих. Обзор гарнитуры Jabra Pro 9450

Jabra Pro 9450 С офисными гарнитурами Jabra мы начали знакомиться ещё весной - первой была модель Go 6470. Недавно фирма представила весьма похожее решение, относящееся при этом к прочий линейке - Pro 9450. Посмотрим, что интересного в новинке и кому она предназначена. Гарнитура Jabra Go 9450 являет собой нечто большее, чем то, что мы представляем при слове гарнитура.

Обзор смартфона HTC Mozart. Встречаем Windows Phone 7.5 Mango

mini88 Не прошло и года, как Microsoft изволила представить в России официальные смартфоны на базе Windows Phone. Первым на рынок вышел HTC Mozart, по меркам мобильной индустрии устройство довольно "пожилое" и не выделяющееся техническими характеристиками. Посмотрим, что HTC в сотрудничестве с Microsoft может предложить покупателям?

Обзор смартфона Sony Ericsson Xperia ray

mini88 Смартфон Xperia ray стал одним из обновлений линейки смартфонов Sony Ericsson. Это единственный из самых компактных, стильных и самых доступных смартфонов на Android. Sony Ericsson всячески намекает на то, что Xperia ray – совсем свежий смартфон. Но, на мой взгляд, он становится идеальным продолжением прошлогоднего Xperia X8.

Трансляция презентации нового iPhone. И кое-что ещё

Трансляция презентации iPhone 5. И кое-что ещё Вновь презентация Apple, еще раз торжество для всех пользователей "яблочных" устройств. В приглашении на действо было написано "Let's talk iPhone". Но до самой последней минуты никто не будет в аккурат знать, что же покажет свежий CEO компании Тим Кук. Следите за нашей трансляцией и узнайте обо всём первыми.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4] [5]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich