Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Для любой широты. Обзор гибридного GPS-ГЛОНАСС-навигатора Lexand SG-555

Lexand SG-555 ГЛОНАСС продолжает шествие в народ. Недавно мы протестировали первостепеннный смартфон с гибридным навигационным приёмником. А в настоящее время пришла пора исследовать основополагающий в мире автомобильный навигатор, умеющий лицезреть и российские, и американские спутники - Lexand SG-555. В теории он должен превосходить конкурентов по качеству определения координат.

Золотая середина. Обзор HTC Incredible S

HTC Incredible S Первостепеннный Incredible появился в портфолио НТС год назад, весной 2010. Он был рассчитан на употребление в CDMA/EV-DO сетях, потому что и не поставлялся в Россию. Incredible S уже предназначен для GSM-сетей и для российских пользователей. Аппарат весьма хорош. И в текущее время вы узнаете, чем именно.

Младшенький. Обзор смартфона Nokia C6-01

Младшенький. Обзор смартфона Nokia C6-01 Выпустив новую версию ОС Symbian, Nokia, как и прежде, стремится объять сию минуту немного сегментов рынка. Для тех, кто не привык приобретать телефоны за 20 тысяч рублей, сейчас есть Nokia C6-01 по цене в полтора раза ниже, чем у флагмана - N8, но с таким же шустрым процессором и качественным экраном.

Пятицветик. Обзор яркого телефона с большими кнопками Just5 CP10 BestInSpace

Just5 CP10 Бренд Just5 недурственно известен в России своими "бабушкофонами" - предельно простыми телефонами со специальной "спасательной кнопкой", большими клавишами и монохромным экраном. Славно удивившись большому спросу на аппараты, производитель решил "омолодить" его. Как? Сменил расцветку! Бабушкофон Just5 CP10 - модель весны прошлого года.

MWC 2011. Анонс Sony Ericsson: Xperia Neo, Pro и Play

анонс SE на MWC 2011 Группа Sony Ericsson показала в Барселоне уже известную нам Xperia arc, а кроме того три новинки: игровой смартфон Xperia Play, клавиатурник Xperia Pro и моноблок Xperia Neo. Наибольший ажиотаж вызывал аккурат игровой телефон, выполненный в форм-факторе слайдера с кнопками как у PSP. Все подробности о новинках Sony Ericsson - в этом материале.

Новый бюджетный бестселлер. Обзор тачфона Samsung Star II

Samsung S5260 Star II Второе пришествие популярного бюджетного тачфона от Samsung. Обновленный дизайн, прокачанный функционал, лучшая камера - и все это на фоне неизменно низкой цены. Кажется, перед нами очередной бестселлер в нижнем ценовом сегменте. Появление Samsung S5230 Star в середине 2009 года стало одним из наиболее значимых событий мобильного рынка на тот момент.

Apple iPad 2. Как? Зачем? Почему?

mini88 Всего посредством немного часов в США начнутся продажи iPad 2. А гладко неделю вспять он был представлен официально. При непосредственном участии живого и добро выглядящего Стива Джобса, тот, что давал все основания считать, что слухи о его пошатнувшемся самочувствие были весьма преувеличены. Девайс хорош, ничего не попишешь.

Андроид из космоса. Обзор бюджетного смартфона Highscreen Cosmo

Highscreen Cosmo Рынок андроидофонов наполняется морем похожих моделей, каждая из которых пытается "удивить" покупателя каким-то незначительным элементом дизайна, наличием новомодной малополезной "фичи" или отчаянно низкой ценой. Highscreen Cosmo - агент третьей категории. Стоит ли приобретать тот самый дешевенький смартфон, или лучше накопить на телефон подороже, мы и попытаемся осмыслить в этом обзоре.

Новое поколение Android. Первый взгляд на HTC Sensation

HTC Sensation 12 апреля в Лондоне HTC представила флагманский смартфон Sensation, тот, что стал первым двухъядерным устройством компании. Он получил превосходный 4.3-дюймовый экран с высоким разрешением, крепкий алюминиевый корпус, прекрасную камеру, но главным нововведением стал обновленный интерфейс Sense.

Самый сильный. Обзор двухъядерного смартфона LG Optimus 2X

Обзор двухъядерного смартфона LG Optimus 2X Здравствуй, будущее. Настал тот день, когда в мир телефонов пришли многоядерные процессоры. LG выпустила первостепеннный смартфон на Android, внутри которого стучит двумя "сердцами" процессор NVIDIA Tegra 2. Посмотрим, стоило ли этого ждать. LG добилась огромного успеха в нижнем сегменте рынка андроидофонов.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4] [5]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich