Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Acer на выставке IFA 2011 и презентация ультрабука Acer Aspire S3

Acer IFA 2011 Подробные отчеты и разбор событий IFA 2011 появятся негусто позже, но уже в текущее время все в единственный звук утверждают, что это самая крупная и богатая на события экспозиция за всю историю ее проведения. На практике все постоянные экспоненты продемонстрировали вживую свои самые долгожданные новинки.

Обзор MSI GT780R, очень мощного игрового ноутбука

MSI GT780R Фирма MSI продолжает формирование геймерской серии ноутбуков G. Модель GT780R - новейшая разработка компании. Это сильно доступный, крайне здоровый и весьма эргономичный лэптоп, тот, что заслуживает самого пристального внимания. Ноутбуков, в которых бы безошибочно угадывалось игровое предназначение, существует шибко не много.

IFA-2011: ультрабуки Lenovo IdeaPad U300, Acer Aspire S3 3951 и Toshiba Portege Z830. Тема не раскрыта

ультрабуки Не так давнехонько свой милый Intel анонсировал концепцию "ультрабука" - мощного, легкого и недорогого ноутбука малой толщины с внушительным временем автономной работы. Первые ласточки уже стали являться - не на прилавках магазинов, конечно, но, по крайней мере, на выставках. С тремя из них нам удалось ознакомиться на IFA.

Gigabyte P2532N - ноутбук от Gigabyte

Gigabyte P2532N - ноутбук от Gigabyte Для многих энтузиастов не является секретом то, что Gigabyte занимается производством ноутбуков. И все-таки всего ничего кому в России доводилось зреть их вживую. Будем надеяться, что в ближайшее миг эта обстановка изменится. В то время как же предлагаем вам прочесть обзор одной из моделей этого производителя.

Большой ноутбук для больших дел. Обзор HP ProBook 4730s

Большой ноутбук для больших дел. Обзор HP ProBook 4730s Новое поколение 17, 3-дюймовых лэптопов HP ProBook обозначается как 4730s. Оно получило в родное приказание мобильную платформу Intel Sandy Bridge, а ещё больше совершенные графические ускорители. Помимо того, наиболее дорогие модификации обеспечивают впечатляющее час автономной работы. Это касается и нашего экземпляра ProBook 4730s.

Удачное обновление. Обзор ноутбука HP ProBook 4530s

mini88 Обновленная линейка ноутбуков HP ProBook, наконец, доехала до нас. Новые лэптопы стали крайне похожими на потребительскую серию HP Pavilion. На свойский взгляд, это только пошло на пользу. В этом материале речь идет об одном из наиболее популярных ноутбуков ProBook - 15, 6-дюймовом 4530s. Этой весной HP обновила свою линейку ноутбуков.

Обзор Dell Zino HD 410. Небезынтересный HTPC

Dell Zino HD 410 Каким должен быть Home Theatre PC? Некогда всего компактным, недорогим, привлекательным по виду и довольно производительным. Ну и потом, базовая комплектация должна включать все, что может потребоваться для подключения телевизора, акустики и прочих элементов. Dell Zino HD 410 как раз обладает необходимым набором качеств, рассмотрим его подробнее.

Обзор ноутбука Sony VAIO Z. Максимум бизнес-класса

Sony VAIO Z Ноутбук Sony VAIO Z успел "нашуметь" ещё до своего официального анонса. В первую очередь прошел слух, что он будет применять интерфейс Light Peak, после этого появились сведения, что с ним будет поставляться специальная док-станция с дискретной видеокартой. И все в итоге оказалось правдой. Впрочем, за это придется заплатить.

Обзор ноутбука Acer Aspire 7560G. Мобильные процессоры AMD серии A в действии

Acer Aspire 7560G Гибрдные процессоры - то, к чему стремилась AMD в последние годы. Фарт ее платформы Brazos многих убедил в том, что фирма выбрала правильное ориентация развития. Как же выглядят новые гибридные процессоры AMD для ноутбуков? Мы попробуем отозваться на тот самый вопрос, оценив возможности нового мультимедийного ноутбука Acer Aspire 7560G.

Обзор ноутбука Dell Studio 1747

Dell Studio 1747 В последнее пора мы не уделяли ноутбукам Dell должного внимания. Но в настоящий момент исправляем это упущение, знакомясь немедленно с дорогой моделью, стоимостью больше 40 тысяч - Studio 1747. Это 17, 3-дюймовый мультимедийный лэптоп с недурственный конфигурацией и сенсорным экраном. Сразу стоит сказать, что для мультимедийного класса тот самый лэптоп не шибко дорог.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4] [5]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich