Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Обзор беспроводного контроллера Bliss Air Conqueror

Bliss Air Conqueror Bliss Air Keyboard Coqueror - это попытка соединить три элемента (мышь, клавиатуру, геймпад) в единственный беспроводной контроллер - и на выходе обрести что-то работающее и качественное. Удачная, нужно сказать, попытка. Мини-клавиатура для управления домашним медиа-центром - штука известная, но, к сожалению, не уж очень популярная.

Вибронакидка Gametrix JetSeat KW-901 - новые эффекты для компьютерных игр

Gametrix JetSeat На рынке игровых аксессуаров для ПК нечасто появляется что-то новое и необычное. Разными модификациями рулей, джойстиков или геймпадов тяжко изумить бывалого геймера. Но ничего подобного не разрешено изречь про игровую вибронакидку на кресло Gametrix JetSeat - вещь в действительности интересную и занятную.

Обзор Microsoft Touch Mouse. Лучше, чем Apple

мышь Microsoft Touch Похоже, что Microsoft решила отвоевать немаловажный ломоть рынка компьютерной периферии, и подходит к этому вопросу со всей ответственностью. В последнее час появилось невпроворот различных новинок от этой компании, и каждая из них по-своему хороша. Arc Mouse, Arc Touch Mouse, Explorer Touch Mouse.

Ковроугодная и кошкоустойчивая мышь. Обзор Logitech Wireless M515

Logitech M515 История компьютерных манипуляторов типа "мышь" насчитывает без малого 50 лет. Кажется, что за до того внушительный срок придумали уже всё, что могли, более того мышка с гироскопом. И все-таки группа Logitech не перестает удивлять пользователей и снова и ещё выпускает необычные решения. Ныне в тестовой лаборатории Ferra - мышь под индексом M515.

Обзор мыши Microsoft Explorer Touch Mouse

Microsoft Explorer Touch За финальный год Microsoft успела отметиться только выпуском мыши Arc Touch, иных манипуляторов фирма не представила. Модель оказалась смелой, новаторской и в то же пора удобной. Последняя мышь, выпущенная Microsoft, не обладает настолько революционным дизайном, но совершенно интересна как с точки зрения ценителя, так и с позиции пользователя.

Обзор игровой гарнитуры Logitech Wireless Gaming Headset G930

mini88 Качественная гарнитура для любителя компьютерных игр имеет не меньшее значение, чем мышка или клавиатура. Гарнитура должна быть удобной и функциональной, потому как во час сетевой игры нет времени отвлекаться на различные мелочи. Как раз о эдакий гарнитуре мы нынче и поговорим - Logitech G930. Вы ибо помните, как популярны были компьютерные клубы лет десять назад?

Новая планка качества. Обзор мыши Logitech G700

mini88 Какие параметры являются самыми важными для игровой мыши? Любой мало-мальски продвинутый геймер без проблем ответит на тот самый вопрос. Быстродействие и эргономика. Группа Logitech в очередной раз поднимает планку качества. Новая мышка G700 - эталонное устройство в плане быстродействия и удобства.

Обзор MIDI-клавиатуры M-Audio Axiom PRO 49

M-Audio Axiom PRO 49 MIDI-клавиатура - неотъемлемая количество на практике каждый студии звукозаписи самостоятельно от стиля музыки, на тот, что эта студия ориентирована. Такая востребованность создает как большой рынок, так и проблему выбора, оттого что данный картина устройств всегда прогрессирует и становится всё больше разносторонним и многофункциональным.

Новинки ASUS на выставке CeBIT 2011

Новинки ASUS на экспозиции CeBIT 2011 Так уж получилось, что как раз группа ASUS на выставке CeBIT в Ганновере представила самое большое число интересных новинок, вследствие этого мы решили посвятить ее стенду отдельную статью. Планшеты Конечно, самое пристальное участливость посреди новинок заслужили планшеты. Их представляли нам ещё до того, как Стив Джобс во всеуслышание заявил о выходе iPad 2, но, более того когда стали известны подробности о яблочном планшете, устройства от ASUS не лишились своей привлекательности на его фоне.

Logitech G110: версия улучшенная, облегченная и подешевевшая

Logitech G110 Игровая клавиатура Logitech G110 была произведена в том же году, что и G19, и все-таки в российской рознице появилась относительно недавно. Нынче мы досконально расскажем, что же собой представляет тот самый манипулятор. Logitech G110 - наследница Logitech G19. Они крайне похожи как идейно, так и конструктивно.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich