Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Epson Stylus Office BX320FW: струйный принтер для офиса

Epson Stylus Office BX320FW Усилиями производителей оргтехники мы привыкли к тому, что офисным принтером является типично принтер лазерный. И все-таки на рынке представлено много моделей "струйников", адаптированных под потребности малого и среднего бизнеса. Единственный из таких - Epson Stylus Office BX320FW. Струйный принтер давнехонько уже является непременным дополнением к домашнему компьютеру или ноутбуку.

Обзор беспроводной мыши Logitech Anywhere MX

Logitech Anywhere MX Anywhere MX - одно из последних достижений Logitech в области устройств ввода. Удобная форма, в равной мере подходящая левшам и правшам, высокочувствительный сенсор, позволяющий вкалывать более того на зеркальных поверхностях, и завидная практичность мыши определенно заслуживают подробного обзора.

Обзор Cyborg R.A.T. 7, самой настраиваемой игровой мыши

Cyborg R.A.T. 7 Мы неоднократно говорили, как важна для мыши хорошая эргономика. И вот нам предоставился шанс протестировать мышь, претендующую на титул "самой эргономичной". Чем же так хороша Cyborg R.A.T. 7? В очередной раз начнем обзор игрового манипулятора тезисом эргономика превыше всего. Действительно, высокое позволение сенсора, прыть обмена данными, различные технологии, названия которых так прекрасно смотрятся на упаковке - всё это с ходом времени стало само собой разумеющимся.

Обзор Panasonic KX-MB2051: МФУ и телефонный узел в одном корпусе

Panasonic KX-MB2051 Рынок офисной техники является шибко конкурентным, новые модели появляются на нем часто. Зачастую тестируем их и мы. Разумеется, многофункциональные устройства имеют между собой полно общего, но фирмы-производители постоянно стараются снабдить свойский продукт некой "фишкой", выделяющей его из ряда остальных товаров.

Беспроводная клавиатура с подсветкой. Обзор Logitech K800

Logitech K800 Многие из нас по необходимости или по собственному желанию частенько засиживаются за компьютером до поздней ночи, а то и до самого утра. Сейчас, наверное, у каждого производителя позволительно разыскать клавиатуры с подсветкой клавиш, подсветкой всей клавиатуры или аксессуары с бесшумным нажатием кнопок.

Обзор трекбола Logitech Wireless Trackball M570

Logitech Wireless Trackball M570 Трекболы - особая когорта устройств ввода, которую нечасто разрешается повстречать на столах у пользователей. Тем не менее, в некоторых задачах трекболы могут быть немаловажно привлекательнее мышек, тачпадов и планшетов. Нынче мы рассматриваем беспроводную новинку от Logitech - трекбол Logitech Wireless Trackball M570.

Обзор Microsoft Kinect: беспроводной контроллер нового поколения

Microsoft Kinect Как бы бы вовсе недавно мы закупали картриджи и играли в простенькие платформеры на ламповых телевизорах, а ныне у нас есть вероятность насладиться всем многообразием качественной компьютерной графики, 3D-видео, и так далее. Ныне мы воспринимаем Марио или Пэкмэна только как ретро-фишку, как методика окунуться в волны ностальгии.

Обзор клавиатуры Logitech Wireless Solar Keyboard K750

Logitech Wireless Solar Keyboard K750 Выдумать что-то новое в области клавиатур - геройский поступок сродни изобретению велосипеда. Казалось бы, все что разрешено придумать, уже давнехонько придумано и представлено на рынке. При всем при том группа Logitech не перестает удивлять и выпускает клавиатуру с солнечными батареями - Logitech K750.

Обзор мыши Microsoft Arc Touch

Microsoft Arc Touch Mouse Создание удобной и в то же период компактной мышки - проблема не из простых. По-настоящему удобная мышка не может быть уж очень компактной и легкой. И все-таки в Microsoft нашли метод свершить мышь вместе с тем легкую, компактную и удобную. Для этого пришлось отступиться от прежнего монолитного формата и совершить конструкцию складной.

Стоунхендж наших дней. Обзор гарнитуры Jabra Stone 2

mini88 Когда-то словечко Jabra было синонимом для "Bluetooth-гарнитура". Ныне на рынке полно устройств и от других производителей, но датская фирма по-прежнему держит технологическую планку. В эти дни мы изучим гарнитуру Jabra Stone 2 - обновление достаточно удачной модели позапрошлого года. Компания Jabra известна большинству из нас по гарнитурам для сотовых телефонов (некоторые знают ещё её продукты для колл-центров и офисов).

Loading
Page: [1] [2] [3] [4]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich