Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Xbox 360 Slim. Черная и холодная

mini88 15 июня 2010 года увидела свет обновленная версия Xbox 360. В принципе, безымянная, но все, помимо сотрудников Microsoft, зовут Xbox 360 Slim. Новая консоль в паре с приставкой Kinect (к слову, вышедшей в тот же день) удачно конкурирует с Sony PS 3 и Nintendo Wii. Старая же модель Xbox больше не выпускается.

Обзор Ritmix DP205BT, автономной электронной пишущей ручки

Ritmix DP205BT На рынке представлено несть числа вариаций нетрадиционных интерфейсов "человек-компьютер", но большинство из них - не больше чем концепты. А вот при создании попавшей к нам электронно-шариковой ручки Ritmix DP205BT инженеры очевидно старались сформировать не прототип устройства будущего, а нечто, полезное уже сейчас.

Мышиная возня. Обзор коврика и мыши SteelSeries Cataclysm

SteelSeries Cataclysm Игровая мышка - устройство не из дешевых. Чтобы оправдать цену, производителям нужно определить в нее сверхточные сенсоры, позаботиться об эргономике, удобстве при долгом использовании, эффектной упаковке. Но этого может быть недостаточно, и тогда на сцену выходят "специальные издания" - ко-брендированные мыши в стилистике определенной игры.

Обзор MIDI-клавиатуры M-Audio Axiom PRO 49

M-Audio Axiom PRO 49 MIDI-клавиатура - неотъемлемая доля на практике каждый студии звукозаписи самостоятельно от стиля музыки, на тот, что эта студия ориентирована. Такая востребованность создает как колоссальный рынок, так и проблему выбора, ибо данный наружность устройств непрерывно прогрессирует и становится всё больше разносторонним и многофункциональным.

Новинки ASUS на выставке CeBIT 2011

Новинки ASUS на экспозиции CeBIT 2011 Так уж получилось, что аккурат группа ASUS на выставке CeBIT в Ганновере представила самое большое число интересных новинок, вследствие этого мы решили посвятить ее стенду отдельную статью. Планшеты Конечно, самое пристальное внимательность посреди новинок заслужили планшеты. Их представляли нам ещё до того, как Стив Джобс во всеуслышание заявил о выходе iPad 2, но, более того когда стали известны подробности о яблочном планшете, устройства от ASUS не лишились своей привлекательности на его фоне.

Обзор веб-камеры Floston B18

Floston B18 Видеозвонки когда-то описывались в фантастических рассказах, а в действительность диковина будущего пришло намного раньше, чем того ожидали писатели. И нужно всего ничего - компьютер с веб-камерой да выход в Сеть. Современную и совершенно недорогую веб-камеру Floston B18 мы нынче и протестируем. Floston B18 –

Промо: правда об умном картридже. Интервью с экспертом.

картриджи Отчего производители принтеров настаивают на использовании оригинальных картриджей? Что это - опека о пользователе или влечение получить на нем? Сообща с Аркадием Борисовичем Геллером, директором крупного сервисного центра "Прибор-сервис ЦЭБР", мы выяснили, на чьей стороне истина и как экономично и с умом кормить свойский принтер.

Logitech G110: версия улучшенная, облегченная и подешевевшая

Logitech G110 Игровая клавиатура Logitech G110 была произведена в том же году, что и G19, при всем при том в российской рознице появилась относительно недавно. Ныне мы в деталях расскажем, что же собой представляет тот самый манипулятор. Logitech G110 - наследница Logitech G19. Они шибко похожи как идейно, так и конструктивно.

Epson Stylus Office BX320FW: струйный принтер для офиса

Epson Stylus Office BX320FW Усилиями производителей оргтехники мы привыкли к тому, что офисным принтером является типично принтер лазерный. И все-таки на рынке представлено полно моделей "струйников", адаптированных под потребности малого и среднего бизнеса. Единственный из таких - Epson Stylus Office BX320FW. Струйный принтер давнехонько уже является непременным дополнением к домашнему компьютеру или ноутбуку.

Обзор беспроводной мыши Logitech Anywhere MX

Logitech Anywhere MX Anywhere MX - одно из последних достижений Logitech в области устройств ввода. Удобная форма, в равной мере подходящая левшам и правшам, высокочувствительный сенсор, позволяющий вкалывать более того на зеркальных поверхностях, и завидная практичность мыши определенно заслуживают подробного обзора.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich