Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Обзор материнской платы Sapphire Pure Platinum A75

Sapphire Pure Platinum A75 В июле 2011 года группа AMD представила миру новую платформу AMD Llano, которая потянула за собой явление на свет нового процессорного разъема под названием FM1, а кроме того двух новых чипсетов - A55 и A75. После этого такого серьезного пополнения модельного ряда продукции компании на рынке непременно появляется масса новых материнских плат от разных производителей, дабы мы смогли прочувствовать всю силу новейших технологий.

Обзор материнской платы Foxconn Rattler

Foxconn Rattler Материнская плата Foxconn Rattler построена на чипсете Intel P67 Express и относится к эксклюзивной серии Quantum Force, которая может предложить потребителю массу интересных возможностей. На нынешний день строй производителей материнских плат выпускают свои наиболее продвинутые продукты в рамках какой-нибудь эксклюзивной серии.

IDF 2011: Время ультрабуков все ближе, или не только MacBook Air

IDF 2011 ультрабуки Уже когда появились первые ноутбуки, было ясно, что нам от них нужно. Скорость. Мелкий вес. Долгая служба от батарей. Безопасность. И, желательно, стоимость поменьше. Как раз такие требования и предъявляет Intel к ультрабукам. На самом деле, во вступлении уже держится вся информация, которую до нас хотел донести Mooly Eden на кейноуте по ультрабукам на Intel Development Forum 2011 и на последующей сессии вопросов и ответов.

Обзор материнской платы ASRock 890FX Deluxe5

mini88 Несмотря на выход нового чипсета AMD 990FX, системные платы на базе 890FX не теряют актуальности. Флагман прошлого поколения отличается от 990FX отсутствием официальной поддержки NVIDIA SLI. В преддверии выхода AMD Zambezi, производители представили платы на базе AMD 890FX с Socket AM3+. Аккурат о таковый материнской плате мы в эти дни поговорим.

Набор логики AMD 990FX SB950. Обзор материнcкой платы ASUS Crosshair V Formula

ASUS Crosshair V Formula Анонс процессоров на микроархитектуре Bulldozer до сих пор не состоялся, но это не мешает компании готовить почву для запуска новых чипов. Фирма представила обновленную линейку наборов системной логики, в которую входят три модели: 990FX, 990X и 970. Оглавление Набор логики AMD 990FX + SB950 Материнская плата ASUS Crosshair V Formula Упаковка и комплектация Внешний вид, особенности системной платы Порты, разъёмы и возможности Оверклокинг, мониторинг, фирменные технологии и ПО BIOS и настройки платы Оверклокинг, андервольтинг, тестирование Результаты тестирования Выводы Набор логики AMD 990FX + SB950 Наборы логики AMD 990FX, 990X и 970 имеют полную совместимость с процессорами AMD Zambezi и предназначены для построения материнских плат с Socket AM3+.

Обзор ноутбука Acer Aspire 7560G. Мобильные процессоры AMD серии A в действии

Acer Aspire 7560G Гибрдные процессоры - то, к чему стремилась AMD в последние годы. Счастливый момент ее платформы Brazos многих убедил в том, что группа выбрала правильное ориентация развития. Как же выглядят новые гибридные процессоры AMD для ноутбуков? Мы попробуем отозваться на тот самый вопрос, оценив возможности нового мультимедийного ноутбука Acer Aspire 7560G.

Обзор Nintendo 3DS: революция в мире 3D

Nintendo 3DS Не технологией, а играми - так непрерывно делает Nintendo, и не прогадывает. Все консоли, выпущенные этой компанией, неизменно задают моду на рынке видеоигр. И вот перед нами новая консоль Nintendo 3DS, предмет споров и поклонений, ненависти и благоговения. Так ли она хороша, как о ней говорят в пресс-релизах?

Набор логики Intel H61 Express. Обзор материнской платы ASRock H61M-U3S3

ASRock H61M-U3S3 Материнские платы ASRock недурственно известны российскому потребителю. Продукция этой компании зарекомендовала себя как доступные и надежные решения. В большинстве моделей производитель реализует только базовую функциональность той или другой платформы. При всем при том есть в арсенале ASRock и системные платы, функционал которых дополнен рядом полезных функций, а BIOS Setup проработан и имеет строй интересных возможностей, несвойственных моделям прошлых поколений ASRock.

Тестируем материнскую плату ECS P67H2-A

ECS Elitegroup P67H2-A Процессоры Intel Sandy Bridge уже представлены миру и перестали считаться диковинкой, потому пришла пора напрячься о апгрейде. Разумеется, сообща с новым процессором придётся обзаводиться и материнскую плату. Ныне мы рассмотрим одну из кандидаток на эту роль, плату ECS P67H2-A. Новая материнская плата интересна не только поддержкой свежих процессоров Sandy Bridge, наличием нового чипсета Intel P67, но и чипом Hydra.

Новое поколение: обзор системных плат Biostar для Intel Sandy Bridge

Biostar Материнские платы Biostar TP67XE и TH67XE относятся к топовой серии T-Force от Biostar и позиционируются как продукты для экономных энтузиастов, предоставляя богатую функциональность, высокую производительность и стильный внешний вид. Характеристики Biostar TP67XE Процессор Socket LGA1155 Поддерживаемые процессоры: Intel Sandy Bridge Core i7/i5/i3 Поддержка технологии Intel Turbo Boost Чипсет Intel P67 Express Память 4 x DIMM DDR3/Low Voltage DDR3, до 32 ГБ 2133/1600/1333/1066 МГц Слоты расширения 2 x PCI Express 2.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich