Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Intel Z68 Express. Обзор материнской платы Gigabyte GA-Z68X-UD4-B3

Gigabyte GA-Z68X-UD4-B3 Очередной комплект логики, предназначенный для высокопроизводительных ПК, фирма Intel анонсировала нимало недавно. Intel Z68 Express - новоиспеченный флагман корпорации, которого, в открытую говоря, ждали многие. Чипсеты P67 и H67 не могли предложить требовательному потребителю так называемый функционал все в одном.

Такие разные, но одного бренда: две системные платы ASRock P67 Pro3 и H67M

ASRock P67 Pro3 и H67M ASRock P67 Pro3 - продукт, ориентированный на экономных энтузиастов, которым нужна производительная и гибкая в настройке домашняя игровая организация среднего класса. Другая плата ASRock H67M, относится к продуктам иного класса: это Micro-ATX плата, обладающая своими "изюминками". Продукция ASRock прошла длительный путь.

Обзор материнской платы Foxconn A88GA-S

Foxconn A88GA-S Чипсет AMD 880G позволяет предложить потребителю довольно сбалансированное заключение с точки зрения возможностей и стоимости. AMD 880G сложно прозвать новинкой, и, на текущий момент, большинство вендоров предлагают доступные решения, в основу которых лег данный комплект логики. Не стала исключением и Foxconn, предложив рынку Foxconn A88GA-S, о которой в эти дни пойдет речь.

Выбери себе системный блок!

choosecomp Решили остановить свой выбор себе недорогой или весьма здоровый системный блок? Тогда читайте это руководство! Выбирайте цену, смотрите список комплектующих с ценами, читайте комментарии, выбирайте готовые конфигурации в пределах бюджета. Раздел на этапе тестирования! Ваши пожелания по изменению конфигураторов высказывайте в соответствующей ветке на форуме.

Мобильный процессор Celeron P4500. Бюджетная мобильность нового поколения

Intel Celeron P4500 В начале года Intel представила новое поколение мобильных процессоров на архитектуре Nehalem. В числе нововведений - архитектурные улучшения, встроенные контроллеры памяти, видеокарта и шина PCI Express. Вначале семейство состояло из Core i3/i5/i7, а во втором микрорайоне появился бюджетный Celeron P4500, тот, что мы и рассмотрим в этом обзоре.

Феноменальная четверка: обзор мобильного процессора AMD Phenom II X920

AMD Phenom II X4 920 AMD наконец-то уделила достаточное участливость рынку мобильных процессоров и представила обновленную платформу Vision редакции 2010 года и море интересных процессоров. Свежие продукты могут похвастать невысоким энергопотреблением, достаточной производительностью и традиционно низкой стоимостью. AMD Vision Бренд Vision появился в 2009 году как самобытный аналог интеловской Centrino, использующийся как для ноутбуков, так и для десктопных компьютеров.

Новые чипсеты AMD восьмой серии и системные платы Foxconn

mini88 Появившиеся весной 2010 года чипсеты AMD восьмой серии являются закономерным продолжением чипсетов седьмой серии. Давайте рассмотрим подробнее пару чипсетов AMD 880G и 890GX и пару материнских плат на их основе: Foxconn A88GM Deluxe и Foxconn A9DA-S. Характеристики чипсетов Чипсет AMD 785G AMD 880G AMD 890GX Гнездо процессора Socket AM2+/AM3 Socket AM3 Socket AM3 Северный мост AMD 785G 55 нм AMD 880G 55 нм AMD 890GX 55 нм Системная шина Hyper Transport 3.

Обзор материнской платы Foxconn P67A-S

Foxconn P67A-S Мы продолжаем вас знакомить с материнскими платами, построенными на базе набора логики Intel P67. Ныне в нашем тестлабе материнская плата Foxconn P67A-S. Материнская плата ориентирована на массового потребителя, о чем недвусмысленно намекают и упаковка, и комплектация, и, собственно говоря, возможности.

Обзор возможностей офисного неттопа WEXLER.Nano 202

mini88 В текущее время на отечественном рынке компьютеров присутствует несть числа российских компаний, продающих системы под собственным брендом, причем это нисколько не непременно это настольные или серверные решения - есть посреди них и ноутбуки. И все-таки неттопы в то время как ещё не сильно освоенная русскими территория, ее покуда что лучше "освоили" тайванцы.

Предварительный обзор Sandy Bridge: очередной виток эволюции

Sandy Bridge Sandy Bridge - наименование новой процессорной архитектуры Intel. Чипы, использующие эту архитектуру, придут на смену моделям Intel Core i7, i5 и i3. Анонс новых процессоров уже не за горами, потому мы решили поделиться известной информацией об особенностях готовящихся новинок. Предшественники Задолго до анонса Sandy Bridge мир взорвало явление весьма производительных и дорогих процессоров Nehalem, которые впервой для Intel обзавелись встроенным в процессор контроллером памяти, да ещё с поддержкой трехканального доступа - это подняло производительность оперативной памяти на небывалую высоту.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich