Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Офисные коммуникации для начинающих. Обзор гарнитуры Jabra Pro 9450

Jabra Pro 9450 С офисными гарнитурами Jabra мы начали знакомиться ещё весной - первой была модель Go 6470. Недавно группа представила крайне похожее решение, относящееся при этом к прочий линейке - Pro 9450. Посмотрим, что интересного в новинке и кому она предназначена. Гарнитура Jabra Go 9450 являет собой нечто большее, чем то, что мы представляем при слове гарнитура.

TP-LINK TL-MR3420 - недорогой двухантенный домашний роутер Wi-Fi с возможностью подключения сотовых модемов

TP-LINK TL-MR3420 Из множества бюджетных роутеров TL-MR3420 TP-LINK выделяется использованием двухантенной схемы и возможностью подключения GSM или CDMA-модема в качестве резервного интернет-канала.Среди остальных возможностей стоит упомянуть управление пропускной способностью, броня от атак извне, диагностика сети, а кроме того помощь функции безопасного соединения Wi-Fi Protected Setup, которая у TP-LINK называется QSS.

Место хранения всей домашней коллекции мультимедиа - NAS Synology DS410j

mini88 XXI столетний период уже без малого разменял первое десятилетие, а многие до сих пор переносят фильмы и музыку с компьютера на компьютер на флешках, или пересылают документы из одной комнаты в другую по почте. А между тем, оптимальное заключение всех этих задач давнехонько существует, и называется оно Network Attached Storage, сокращенно - NAS.

Seagate GoFlex Home - вместительный сетевой накопитель с большим потенциалом

Seagate GoFlex Home GoFlex Home от Seagate - не легко очередной сетевой винчестер. Продвинутым пользователям будет интересна вероятность поработать со встроенным Linux, порт USB 2.0 придется уместно сказать для подключения принтера или других USB-накопителей, а гигабитный Ethernet не окажется лишним с учетом постепенной замены 100-мегабитных домашних роутеров на гигабитные модели.

4-портовый роутер и Wi-Fi точка доступа TRENDnet TEW-652BRP с двумя независимыми антеннами

Роутер TRENDNet TEW-652BRP TEW-652BRP - вывод "под ключ" для невеликий локальной сети. Оно объединяет в себе маршрутизатор для проводной и беспроводной сети, использует продвинутую схему радиопередачи MIMO, обладает функциями защиты и ограничения доступа, обеспечивает корректную работу интернет-приложений и корректно обрабатывает траффик IP-телевидения.

Panasonic KX-NCP1000: большое решение для маленькой и средней компании

IP-АТС Panasonic KX-NCP1000 Последние годы в мире телекоммуникаций наметился все возрастающий заинтересованность к использованию IP. Универсальность, функциональность и финансовая выгода внедрения этих решений уже ни у кого не вызывают сомнения. Модифицирование тарифов и формирование сетей по всей стране позволило представителям малого и среднего коммерциала поворотить свойский взгляд в сторону IP-АТС.

NetGear Wireless-N300 JWNR2000 и WNCE2001: подключаем к Сети домашний кинотеатр. Без проводов

mini88 Мы уже рассказывали нашим читателям о роутере, позволяющем подключать удаленные Ethernet-устройства без прокладки сетевого кабеля. Он может отдавать данные по электропроводке, ну а попавший к нам в руки в текущее время комплект (состоящий из маршрутизатора NetGear Wireless-N300 JWNR2000 и адаптера WiFi-to-Ethernet WNCE2001) отправляет информацию без всяких проводов, сквозь радиоканал.

Мощное сетевое хранилище данных NETGEAR ReadyNAS Ultra 4 с гигабитным Ethernet и очень большой функциональностью

NETGEAR ReadyNAS Ultra 4 Скачивание торрентов, групповой доступ к USB-принтеру, помощь Mac OS X и Linux, служба в качестве источника контента для сетевых медиаплееров и FTP-сервера - вот вдалеке не совершенный список функций NETGEAR ReadyNAS Ultra 4. Давайте посмотрим, что же он ещё умеет. Благодарим компанию 2L PR за предоставленные на час тестирования диски Western Digital WD5002ABYS.

Доступный 4-портовый Wi-Fi-роутер TRENDnet TEW-651BR с поддержкой 802.11n

TRENDnet TEW-651BR В крупных (да и не только) городах задача с доступным и высокоскоростным интернет-подключением в основном решена. Осталось выбрать, как снабдить доступ в сеть с нескольких домашних компьютеров. Недорогой и обычный в настройке и использовании маршрутизатор для проводной и беспроводной сети TEW-651BR от компании TRENDnet подойдет для этого как воспрещено лучше.

Гигабитный интернет-центр для дома Zyxel NBG460N

Zyxel NBG460N Zyxel позиционирует NBG460N не без затей как Wi-Fi-маршрутизатор, а как домашний интернет-центр, тот, что предоставляет всё, чтобы подключить компьютеры и ноутбуки к интернету посредством домовую сеть или ADSL. Конструкция из 3 антенн позволяет достигнуть лучшего качества в помещении, а для работы IP-телевидения предусмотрен порядок TVport.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich