Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Домашний гигабитный WiFi-маршрутизатор TRENDnet TEW-634GRU с дополнительным портом USB

mini88 Теперешний стандарт того, каким обязан быть роутер для дома, подразумевает 300-мегабитный WiFi 802.11n, 4 локальных порта и 1 для шлюза, работу с ADSL-модемами, простое управление. TRENDnet TEW-634GRU добавляет к этому гигабитную прыть в локальной сети и порт USB 2.0 для подключения разнообразной USB-периферии.

Zyxel Keenetic - беспроводный роутер 802.11n, скачивающий торренты на внешний диск

mini88 "Джентельменский набор" современного домашнего Wi-Fi -роутера у 5-портового Zyxel Keneetic дополнен USB. И это немаловажно расширяет возможности устройства - разрешено соорудить USB-принтер сетевым, подключить носители данных или модем для сотовых или 4G-сетей, тот, что обеспечит резервный вариант для подключения к интернету.

WD LiveWire - тянем сеть по электропроводке

WD LiveWire Комплект LiveWire от компании Western Digital - готовое вывод для организации локальной сети в квартире посредством электрические розетки по технологии HomePlug, позволяющее подключать в каждой комнате по немного компьютеров или других сетевых устройств. Технология передачи данных по электроповодке HomePlug Технологии создания компьютерных сетей посредством домашней электропроводки начали разрабатываться достаточно давно, ещё в конце прошлого века, а первая версия стандарта HomePlug была принята в середине 2001.

TEW-673GRU - мощный роутер TRENDnet для 2,4 и 5-гигагерцевых диапазонов Wi-Fi, оснащенный дисплеем и USB 2.0

TRENDnet TEW-673GRU Чем только не пытаются производители притянуть покупателей компьютерной техники! Это не так без затей с учетом того, что устройства одного класса во многом стандартны, а новые особенности сквозь какое-то момент входят в комплект обязательных. В TRENDnet решили хватать сию минуту тремя пунктами - внешним ЖК-дисплеем для мониторинга основных параметров сети, двумя портами USB 2.

Тестируем 300-мегабитный роутер TP-Link WR1043ND с возможностью использования сетевых дисков

TP-Link WR1043ND 5-портовый TP-Link WR1043ND поддерживает что ни на есть скорый на нынче беспроводный стандарт 802.11n с номинальной максимальной скоростью в 300 Мбит/с и может трудиться с внешним USB-дисомк, делая его доступным для компьютеров домашней сети в качестве сетевого хранилища. Основные спецификации TP-Link WR1043ND поддержка Wi-Fi 802.

Тестируем операционную систему DSM 3.1 для семейства сетевых накопителей Synology

Synology Группа Synology известна во всём мире как производитель одних из самых лучших многофункциональных сетевых хранилищ данных. В конце прошлого года фирма объявила о 3-м релизе новой прошивки для NAS Synology, которая по сути дела целиком изменила внешний обличье программной оболочки. Нынче мы тестируем не только третью версию, но и её последнее обновление DSM 3.

LSI MegaRAID SAS 9260-8i - тестируем RAID-контроллер с поддержкой SAS 2.0

LSI MegaRAID SAS 9260-8i LSI MegaRAID SAS 9260-8i на данный миг является одним из наиболее интересных решений в своем сегменте. В сегодняшней статье мы попробуем оценить, какую производительность может снабдить современная система, основанная на таком контроллере. RAID-контроллер для большинства пользователей является чем-то совсем запредельным и непонятным.

Synology на выставке Computex 2011 и бесплатный VoIP роуминг с Россией

Synology Всякий раз, когда возникает вопросительный мотив о продукции Synology, мы объясняем людям, что это в первую очередность отличная операционная организация DSM, которая может на практике всё, что не умеют другие. И в то время как конкуренты ещё не успели скопировать главную идею Synology, фирма мощно выступает на Computex 2011 с удачными решениями для дома и офиса.

Место хранения всей домашней коллекции мультимедиа - NAS Synology DS410j

mini88 XXI столетний период уже без малого разменял первое десятилетие, а многие до сих пор переносят фильмы и музыку с компьютера на компьютер на флешках, или пересылают документы из одной комнаты в другую по почте. А между тем, оптимальное вывод всех этих задач давнехонько существует, и называется оно Network Attached Storage, сокращенно - NAS.

NETGEAR Stora MS2110 - гигабитный сетевой RAID с принт-сервером

mini88 Stora MS2110 от известной компании NETGEAR - агент модного семейства сетевых хранилищ данных, Network Attached Storage. Ещё не так давнехонько NAS "жили" только в серверных стойках, а в эти дни блистающий черный кубик с гигабитным Ethernet-интерфейсом и поддержкой RAID не возбраняется нетрудно достать в магазине и определить на полку.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich