Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Единство Двух Миров: новый продукт Лаборатории Касперского KIS KAV 2012

KIS/KAV 2012 Kaspersky Lab выпускает новые продукты с недостижимой для многих регулярностью. С каждой новой версией Kaspersky Internet Security / Antivirus становится едва-едва лучше: добавляются новые функции, совершенствуются старые. И все-таки в эти дни нас ждет что-то на самом деле новое. Что же именно? Что означает слоган "Единство Двух Миров", ставший девизом обновленного пакета?

Обзор игры Dead or Alive: Dimensions для Nintendo 3DS

Dead or Alive Dimensions Острое возделение набить физиономия ближнему своему по какому-нибудь достойному или не крайне поводу не оставляло представителей человечества со дня его возникновения. С течением истории совершенствовалась техника рукоприкладства, а с конца 70-х (ну хорошо, по большому счету - с начала 90-х) компьютерные игры в жанре "файтинг" позволили пережить себя завзятыми драчунами более того тем людям, которые в силу физических характеристик и душевной доброты не способны оскорбить и муху.

Хроники GamesCom 2011

Хроники GamesCom 2011 Немецкая игровая экспозиция GamesCom 2011, перехватив эстафетную палочку у американской E3, состоялась на прошлой неделе - как водится, такое крупное событие приковало участливость всех геймеров. Как оказалось, не напрасно - блокбастеры в окончательный раз перед осенним релизом вызвали wow-эффект, а компании-"платформодержатели" поделились своими достижениями.

Победить любой ценой. Обзор игры Super Street Fighter 4 Arcade Edition

Победить всякий ценой. Обзор игры Super Street Fighter 4 Arcade Edition Файтинги, заглядывающие на персональные компьютеры - событие до такой степени редкое, что сродни празднику. А уж если на "only & forever" появляется какая-нибудь суперпопулярная серия, то аплодисменты, что называется, переходят в овации. Street Fighter, чья история насчитывает уже два десятилетия, сами понимаете, относится как раз к таким проектам.

Без грязи и пыли. Обзор игры DiRT 3

mini88 Назло всем скептикам зародившаяся немного лет обратно серия автосимуляторов DiRT цветет и пахнет - автомобили со скоростью ветра несутся к финишу и радуют публику. Проблем, конечно, хватает. Крайне нужны свежие идеи, все время приходится шлифовать картинку и силиться ни в чем не уступить конкурентам.

Mac OS X Lion. Впечатления от работы с новой операционной системой Apple

mini88 Mac OS X Lion - самое долгожданное, самое многообещающее, самое амбициозное и, к сожалению, самое противоречивое обновление операционной системы Apple. Следом знакомства с ней возникает странное чувство и мысли о том, что все хорошее, что могло приключиться с Mac OS, уже произошло, а дальше будет только хуже.

Финальный аккорд. Обзор игры Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

mini88 В мире есть вещи, которые неизбежны и полемизировать тут на практике бесполезно - несложно потому, что от этих разговоров ничто не изменится. Солнышко встает на востоке, сахарок - сладкий, а перчик - острый... Ну а вдогонку за экранизацией каждой из книг о Гарри Поттере в обязательном порядке следует видеоигра - отрицать все это бессмысленно, да и бесполезно.

Final Cut Pro X. Знакомство с новой версией лучшего видеоредактора

Final Cut Pro X Final Cut Pro неизменно считался одним из лучших инструментов для редактирования видео, монтажа, и пост-продакшена. А центровой целевой аудиторией программы всю дорогу были профессиональные пользователи, студии и корпорации индустрии развлечений. Final Cut Pro X стал больше дружественным к начинающим пользователям и был неоднозначно воспринят профессионалами.

Обзор игры The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D

mini88 В далеком 1998 году, игровой мир потрясло событие грандиозного масштаба: вышла The Legend of Zelda: Ocarina of Time на Nintendo 64. Немалый трехмерный мир, удивительная графика, увлекательный геймплей, а ещё знакомые ещё со времен NES персонажи и история - все это принесло игре настолько оглушительный успех.

Наемники поневоле. Обзор игры Hunted: The Demon's Forge

Hunted: The Demon's Forge Лето - традиционное затишье перед осенним наплывом блокбсатеров, когда из тени несмело появляются проекты не до того яркие и инновационные. О фэнтезийном экшене от третьего лица под названием Hunted: The Demon"s Forge многие и не подозревали до его релиза. Сейчас стало понятно, отчего - поводов для гордости у разработчиков было весьма мало.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4] [5]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich