Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Обзор игр ICO Shadow of the Colossus HD. Ретро высокого качества

Ico & Shadow of the Colossus HD Теперешний рынок видеоигр нечасто радует нас шедеврами, которые хотелось бы проходить опять и снова, оставляющими о себе долгую и светлую память. На нынешний день, как правило, львиная доля усилий игростроителей направлена только на красивую картинку, способную притянуть потенциальных покупателей, сама же развлекуха становится придатком к собственной графике.

Игромир-2011: Might and Magic Heroes 6: интервью с создателями

Might and Magic Heroes 6 Крошечная демо-версия игры, представленная на экспозиции "Игромир-2011", рождала больше вопросов, чем ответов, интригуя более того своим изменившимся названием. К радости всех тех, кто не спал ночами, ожидая выхода уже шестой по счету части фентезийной стратегии, редакция ferra.ru взяла беседа у представителя компании Ubisoft.

Игромир-2011: крупнейшая игровая выставка России успешно состоялась

Игромир 2011 За четыре дня проведения крупнейшей в России игровой выставки, вольготно расположившейся на 16000 кв.м. выставочного комплекса "Крокус-Экспо", ее посетили 95 тысяч человек, интересующихся видеоиграми, а десятки компаний-издателей представили уймище своих продуктов. Газеты, журналы, теле- и радиостанции, сетевые издания - все не обошли вниманием свежеиспеченный Игромир, откомандировав на него, в общей сложности, возле тысячи своих представителей, а толпы у входа в третий павильон "Крокус-Экспо" впечатляли своими размерами и целеустремленностью.

Не отступать и не сдаваться. Обзор игры Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Red Orchestra 2 Вдалеке не любой знает, что своим появлением серия Red Orchestra обязана конкурсу, устраиваемому Epic Games - "Make Something Unreal". Ещё меньше тех, кому довелось лично встречаться с модификацией Red Orchestra: Combined Arms, которая устанавливалась поверх Unreal Tournament 2004 - как раз эта развлекуха стала первоосновой всей серии.

Туристический ад. Обзор игры Dead Island

Dead Island Период летних отпусков неумолимо близится к своему завершению, и спереди у большинства из нас напряженная работа, а ещё подготовка к рождественским праздникам. Планировать приходится только на "горячие" туры. Как вам, например, предложение двинуться в Папуа-Новую Гвинею? В программе: морской воздух, жаркое солнце, тропические фрукты, орды зомби.

Обзор событий игровой выставки Игромир: версия 2011 года, расширенная и улучшенная

mini88 Не секрет, что игровой рынок России растет год от года, становясь все больше серьезной и заметной частью индустрии развлечений. Развивается и его презентационная составляющая, главным образом представляемая на экспозиции под немудреным, но зато сильно недвусмысленным названием "Игромир". В нынешнем году это мероприятие, проводимое в отрезок времени с 6-го по 9-е октября, стало в действительности заметным событием для многих разработчиков игр, их издателей и, конечно, российских геймеров.

Обзор игры Gears of War 3. Чем закончится война?

Gears of War 3 История "Шестеренок войны", наконец-то, обрела финал. В результате не окончательно обдуманных действий персонажей в первых частях серии (а ещё в нескольких книгах, написанных по вселенной), жалкие остатки человечества не только в значительной мере перессорились между собой, но и получили нового и весьма опасного врага - Ламбентов.

Tokyo Game Show 2011. Восток - дело тонкое

Tokyo Game Show 2011 Ежегодная экспозиция Tokyo Game Show - это не только яркие огни Makuhari Messe и демонстрация новых игр, но кроме того очередное подтверждение того, что игровая индустрия развивается только в двух направлениях - западном и восточном. Пересекаются эти, по сути, поп-культуры очень нечасто - то, что любопытно западным геймерам, не заботит японцев.

Обзор игры L.A. Noir. Как раскрыть преступление?

L.A. Noir Жанр детектива является одним из наиболее популярных в кинематографе. Всего ничего кто не слышал о Шерлоке Холмсе, Эркюле Пуаро ну или хотя бы о мисс Марпл. Извечный вопросительный мотив "кто же убийца?" едва ли не каждый день терзает миллионы телезрителей благодаря множеству детективных сериалов.

C небес на землю. Обзор игры Warhammer 40.000: Space Marine

W40K Space Marine Соблазн совершать нынче экшены в известных игровых вселенных до того велик, что не устояла более того студия Relic Entertainment, которая прежде в этом ремесле ни при каких обстоятельствах замечена не была. Впрочем, стремление поведать о буднях космодесантника объяснимо - уж если имеется лицензия от Games Workshop, то было бы нелогично штамповать одни только стратегии.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich