Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Живое знакомство с Panasonic Lumix GX1

mini88 Lumix GX1 - новейшая камера в семействе беззеркалок от Panasonic. Она построена на базе 16-мегапиксельной CMOS-матрицы, она поддерживает объективы с функцией Power Zoom и отличается проработанной имиджевой составляющей. Во многих отношениях GX1 - новая планка качества для системных камер. Присмотримся к ней повнимательнее.

Долгожданный флагман. Первый взгляд на Canon EOS-1D X

mini88 Фирма Canon выпустила новую флагманскую зеркальную камеру EOS-1D X. Это первая топовая модель, которая лишена слова "Mark" в названии - так японцы любят звать новые поколения не только зеркальных камер, но ещё и иной техники, охватывая более того принтеры и автомобили. ну а буква Х (она же - римская 10) говорит о том, что перед нами десятое поколение камеры.

Обзор беззеркального фотоаппарата Panasonic Lumix GF3

Panasonic Lumix GF3 Lumix GF3 - единственный из самых миниатюрных и легких беззеркальных фотоаппаратов в мире. Он безмятежно поместится в карманчик вашей куртки и вообще может сделаться идеальным кандидатом на замену компактной камеры. Остов избавлен от лишних кнопок, их функции взял на себя сенсорный экран. Свойство съемки по-прежнему бескомпромиссное.

Средний формат по сходной цене. Обзор Pentax 645D

Pentax 645D Pentax 645D - это как раз тот фотоаппарат, благодаря которому популярность среднеформатных систем в ближайшее час приметно возрастет. Он поддерживает просторный ассортимент сменной оптики и отличается от коллег по цеху относительно низкой ценой и защищенным монолитным корпусом, потому применять камеру разрешено вдали за пределами студии.

Обзор компактной камеры Fujifilm FinePix JX350

Fujifilm FinePix JX350 Fujifilm FinePix JX350 дорого выглядит, располагает пятикратым оптическим трансфокатором, а надпись 16 Мп вводит в заблуждение, потому как в большинстве современных компактов на основе ПЗС-матриц данная цифра подчёркивает принадлежность к верхнему ценовому диапазону. И все-таки JX350 - модель бюджетная и потенциально крайне массовая.

Прикоснуться к прекрасному. Знакомство с Leica X1

Leica X1 Leica X1 уже лишилась статус горячей новинки. Тем не менее, эта камера по-прежнему актуальна и пользуется устойчивым спросом посреди поклонников легендарной немецкой марки. Да и в целом фотоаппараты такого класса - компакты с крупной матрицей и несменной оптикой - становятся все популярнее, потому проступок не поведать об одной из первых камер такого рода.

Nikon 1: знакомство с принципиально новыми системными камерами V1 и J1

Nikon 1 Nikon представила две компактные камеры принципиально новой модульной системы Nikon 1. Первая цифра скрывает за собой не только диагональ сенсора в дюймах, но и немного титулов лучшей в мире: по скорости серийной съемки, компактности... и более того по скорости автофокусировки. Фирма вошла в свежий для себя сегмент сию минуту с двумя продуктами: Nikon 1 V1 и Nikon 1 J1.

В стиле ретро. Обзор компактной камеры Fujifilm FinePix X100

Fujifilm FinePix X100 У Fujifilm X100 ультрасовременная начинка, а фотографировать ей смогут более того ваши родители и дедушки-бабушки. Дизайн камеры неплохо знаком разным поколениям: диафрагму меняется на объективе, а выдержка - на специальном барабане сверху. И вообще, это самая хипстерская цифровая камера. Что определяет успех: отменный дизайн или же отличное свойство снимков?

Защищённая полупрофессиональная зеркалка. Обзор Pentax K-5

Pentax K-5 Камера Pentax K-5 была представлена на практике год назад, при всем при том ее и в текущее время разрешено сравнивать с больше новыми конкурентами. И знаете что? В сравнении со многими аналогами K-5 проявляет себя лучше. Так что познакомимся с этой чудо-камерой поближе. Оглавление стр. 1: Вступление Технические характеристики, комплектация стр.

Знакомство с камерами Sony SLT-A77, SLT A-65, NEX-5N и NEX-7

mini88-1 Фирма Sony анонсирована четыре шибко интересных и важных фотоаппарата, ориентированных на экономных энтузиастов, требовательных любителей и более того профессионалов. Все четыре новинки выступают в разных "весовых категориях". Их объединяет только одно - помощь сменной оптики. Итак, знакомимся с зеркалками A77 и A65 и беззеркалками NEX-5N и NEX-7.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4] [5]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich