Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Руководство по выбору цифрового фотоаппарата. Лето 2011

Nikon D3x Тот самый материал призван подсобить читателям определиться с покупкой или заменой цифрового фотоаппарата. Тут мы рассматриваем наиболее интересные камеры из актуальных моделей. В разных классах (профессиональные, полупрофессиональные, любительские, начального уровня) и ценовых категориях. Сразу обозначим, что мы не преследовали цели собрать рейтинг с выставлением оценок, выявлением лучших и худших.

Пополнение в рядах системных камер. Обзор Sony NEX-C3

mini88 Sony NEX-C3 обладает, казалось бы, несовместимыми характеристиками. Высокое свойство снимков граничит с весьма компактными размерами, а широкие, и во многих случаях уникальные возможности устройства - с низкой стоимостью. Новоиспеченный дизайн, новая матрица, новые программные фишки. И все это за 20 тысяч рублей.

Золотая середина. Обзор системной камеры Panasonic Lumix G3

mini88 Lumix G3 - одна из последних компактных камер со сменной оптикой от компании Panasonic. После этого нее была выпущена только GF3, представляющая нижний ценовой сегмент. G3 занимает промежуток между флагманской серией GH и любительской GF. Свежий дизайн, новая матрица, новые функции и новая, вдруг низкая стоимость - вот что такое G3.

Многообещающая беззеркалка с сенсорным дисплеем. Обзор Olympus PEN E-P3

mini88 Наследник Модели PEN E-P2 претерпел значительные изменения, и если в случае первого и второго Olympus PEN имело местоположение только внешнее обновление, своего рода фейс лифтинг, то новинка истинно является новой моделью. Производитель обновил интерфейс, экран, добавл немного функциональных возможностей.

Обзор видеокамеры Panasonic HDC-SD800. Профессиональные возможности в любительском классе

Panasonic HDC-SD800 Panasonic HDC-SD800 - новая потребительская HD-видеокамера с большими возможностями. Она позволяет снимать как 2D, так и 3D-видео в Full HD, обладает великолепным широкоугольным объективом Leica Dicomar со светосилой 1.5, большим сенсорным дисплеем и огромным количеством ручных настроек. Кажется, Panasonic в очередной раз произвела маленькую революцию на рынке видеокамер.

Обзор фотокамеры Canon PowerShot S95

Canon PowerShot S95 Canon PowerShot S95 позволяет снимать с ручными настройками диафрагмы и выдержки, "дружит" с форматом RAW и собрана в цельнометаллическом корпусе, не уступающем по качеству профессиональным зеркалкам. При этом камера крайне маленькая и простая в обращении. Фотолюбители со стажем наверно помнят первые модели серии Canon PowerShot S.

Предварительный обзор камеры Nikon D5100

Nikon D5100 Группа Nikon представила новейшую зеркальную камеру начального ценового диапазона. Имя новинке - Nikon D5100, и как нетрудно догадаться, она пришла на смену Nikon D5000. Предшественнице была посвящена одна из самых мощных рекламных компаний, да и продажи шли крайне бодро. Чем порадует нас обновленная модель?

Использование старой оптики на современных фотокамерах

mini88 Цифровые фотоаппараты продолжают валиться в цене. Нынче за скромные денежки разрешается взять профессиональную камеру 2-3 летней давности. Тем временем, цены на оптику устойчиво растут любой год. У многих из вас точно есть объектив от какого-нибудь старого "Зенита", тот, что разрешено удачно применять на современной камере.

Компактная альтернатива зеркальной камере. Обзор Panasonic Lumix GF2

Panasonic Lumix GF2 Lumix GF2 - очередная модель в линейке компактных беззеркалок Micro Four Thirds. Изюминка конструкции - сенсорный дисплей в дополнение к привычным кнопкам. Во всем, помимо внешнего вида и габаритов, это полноценный конкурент громоздким зеркальным фотоаппаратам. Поговорим о нем подробнее. GF2 - это только вторая беззеркальная модель компактного типа в ряду Lumix.

Самая компактная беззеркалка. Обзор Sony NEX-5

mini88 Sony NEX-5 сложно принять за высокотехнологичную камеру с здоровый матрицей и сменной оптикой. Она значительно компактнее всех аналогичных беззеркалок и походит скорее на недорогую мыльницу. При этом и стоимость новинки оказалась непривычно низкой для Sony. Присмотримся повнимательнее. Качество зеркалки и компактность мыльницы - заветная греза каждого второго фотолюбителя.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4] [5]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich