Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Обзор беcпроводной подвижной поворот наклон IP-видеокамеры TRENDnet TV-IP600W с дистанционным управлением

mini88 Камера наблюдения - это вместе с тем и интересная игрушка, и полезное устройство. А камера TRENDnet TV-IP600W с Еthernet и Wi-Fi-интерфейсом, способная отдавать видео по протоколу IP - универсальный и самый-самый азбучный инструмент для организации видеонаблюдения. Самые дешевые и простенькие веб-камеры на образ камер наблюдения не подходят - они привязаны к USB, тот, что имеет ограничение на длину кабеля, да и объектив у них, как правило, не уж очень качественный.

Маленькая революция на рынке зеркалок. Обзор Sony SLT-A33

Sony SLT-A33 Sony SLT-А33 - младшая сестра революционной SLT-А55, представленной в этом году на экспозиции Photokina. Основой этого решения является полупрозрачное зеркало, которое пропускает 70% света и задерживает 30%. Это позволило достичь "скорострельности", раньше абсолютно немыслимой для зеркальных камер среднего класса.

Full HD в кармане. Обзор камкордера Panasonic HM-TA1

Panasonic HM-TA1 Помните тренд трехлетней давности, когда производители телефонов старались сымитировать дизайн цифровых камер? В текущее время мы имеем занятие с обратным явлением. Panasonic HM-TA1 - карманный камкордер, тот, что выглядит как телефон, весит как телефон, но снимает добротное Full HD видео. И стоит при этом менее четырех тысяч рублей.

Цифрография. Итоги года

Цифрография. Итоги года 2010 год ознаменовался бурным расцветом рынка потребительской фотоэлектроники, как то: общественный переход на матрицы с технологией обратной засветки, полноценное становление класса беззеркальных фотоаппаратов. Более того смартфонные камеры в этом году продемонстрировали жутко конкурентоспособное свойство изображения (iPhone 4, Nokia N8).

Зимнее обновление. Предварительный обзор девяти новинок Nikon Coolpix

Nikon Coolpix В преддверии японской фотовыставки CP+ фирма Nikon выпустила весь комплект камер компактных фотоаппаратов для всех категорий фотолюбителей. 9 февраля все девять камер были продемонстрированы в Москве, причем обновление затронуло все три линейки серии Coolpix: P, S и L. Линейка производительных и мощных фотоаппаратов Coolpix P полнилась двумя близкими по возможностям, но противоположными по размерам новинками - P300 и P500.

Panasonic Lumix GH2 - королева беззеркалок

Panasonic Lumix GH2 Panasonic Lumix GH2 - венец творения японских инженеров в классе гибридных камер. Она проще, легче, удобнее зеркалок и все больше впритык приближается к ним по качеству изображения, как обухом по голове обогнав при этом по скорости автофокуса. Panasoniс- чуть ли не стержневой инноватор на рынке гибридной фототехники.

Обзор веб-камер Sven CU-2.1 и Sven CU-2.2

веб-камеры Sven Плохое освещение - первостепенной важности неприятель всякий камеры. В студии с этим умело борются, а вот домашний пользователь, покупая веб-камеру, о таких мелочах не думает. И очень огорчается, когда вместо загорелой физиономии его собеседники по Skype видят облачко с глазами. Ныне мы протестируем две веб-камеры Sven со встроенным лекарством от темноты.

Идеальная камера для спонтанных съемок. Обзор Olympus SZ-20

Olympus SZ-20 Olympus SZ-20 - недорогая и универсальная фотокамера. В ее компактный остов упакована высокочувствительная 16-мегапиксельная матрица, 12, 5-кратный зум-объектив и 3-дюймовый LCD дисплей. Фотоаппарат удачно справляется с FullHD-видеосъемкой, а ещё съемкой 3D-изображений и панорам. Присмотримся к нему повнимательнее.

Настоящее фото-3D. Обзор камеры Fujifilm Real 3D W3

Fujifilm 3D W3 Фабрика и потребления 3D-контента опять в моде. На смену красно-синим анаглифным очкам пришли затворные, а производители поддерживают заинтересованность массированными анонсами 3D-телевизоров. В трех измерениях в настоящее время снимают не только кинофильмы, но ещё и порно, что недвусмысленно показывает серьезность тренда.

Новинки Panasonic в Риме. Знакомство с камерами Lumix G3 и GF3

mini88 Оказывается, в планы Panasonic на это лето входил не только анонс камеры Lumix G3. В дополнение к этому группа на днях показала фотоаппарат Lumix GF3, ставший самым компактным в семействе беззеркалок Panasonic, а кроме того бесподобный объектив Summilux DG 25/1.4. Со всеми этими новинками мы познакомились в солнечном Риме и спешим поделиться впечатлениями.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4] [5]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich