Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Обновление в среднем классе. Предварительный обзор Canon EOS 60D

Canon EOS 60D Серия Canon EOS XXD пользуется спросом у тех продвинутых любителей, кому нужна максимально производительная камера с хорошей эргономикой, но нет желания тратиться на полноформатную зеркалку словно бы 5D, 5D Mark II или 1D/1Ds. Это золотая середка между любительскими и профессиональными камерами, а 60D - новейшая модель в линейке.

Lumix GH2 и другие новинки Panasonic на выставке Photokina 2010

mini88 Экспозиция Photokina, которая проходит в немецком Кельне раз в два года, собирает огромное численность профессионалов в областях фото и видео со всего мира. Мы расскажем о самых интересных экспонатах, и начнем расклад с описания свежайших новинок, представленных на стенде Panasonic. Выставочный середина Koelnmesse в этом году был забит без малого под завязку, что говорит о постепенном выходе индустрии из кризиса.

Предварительный обзор зеркальных камер Sony Alpha A33, A55, A560 и A580

mini88 Фирма Sony представила 4 новых модели зеркальных камер. Две из них пополняют уже существующую линейку зеркальных камер Alpha A5X0, a две других - дополняют ее своей инновационной концепцией. Ныне мы знакомимся с новинками: Sony Alpha A33, A55, A560 и A580. Все представленные компанией новинки впервой заполучили долгожданную функцию съемки HD-видео.

Продвинутый компакт с выдающейся оптикой. Обзор Olympus XZ-1

Olympus XZ-1 Вдохновленная успехом своих беззеркальных камер PEN, фирма Olympus решила выпустить компактную камеру, которая вобрала в себе лучшие инженерные решения компании. XZ-1 - заключение без сменной оптики, а вследствие того что больше компактное, но не менее функциональное и удобное. О нем и пойдет речь в этом обзоре.

Маленькая революция на рынке зеркалок. Обзор Sony SLT-A33

Sony SLT-A33 Sony SLT-А33 - младшая сестра революционной SLT-А55, представленной в этом году на экспозиции Photokina. Основой этого решения является полупрозрачное зеркало, которое пропускает 70% света и задерживает 30%. Это позволило достигнуть "скорострельности", раньше совсем немыслимой для зеркальных камер среднего класса.

Самая компактная беззеркалка. Обзор Sony NEX-5

mini88 Sony NEX-5 сложно принять за высокотехнологичную камеру с огромный матрицей и сменной оптикой. Она значительно компактнее всех аналогичных беззеркалок и походит скорее на недорогую мыльницу. При этом и стоимость новинки оказалась непривычно низкой для Sony. Присмотримся повнимательнее. Качество зеркалки и компактность мыльницы - заветная греза каждого второго фотолюбителя.

Обзор беcпроводной подвижной поворот наклон IP-видеокамеры TRENDnet TV-IP600W с дистанционным управлением

mini88 Камера наблюдения - это в то же время и интересная игрушка, и полезное устройство. А камера TRENDnet TV-IP600W с Еthernet и Wi-Fi-интерфейсом, способная отдавать видео по протоколу IP - универсальный и что ни на есть элементарный инструмент для организации видеонаблюдения. Самые дешевые и простенькие веб-камеры на образ камер наблюдения не подходят - они привязаны к USB, тот, что имеет ограничение на длину кабеля, да и объектив у них, как правило, не излишне качественный.

Full HD в кармане. Обзор камкордера Panasonic HM-TA1

Panasonic HM-TA1 Помните тренд трехлетней давности, когда производители телефонов старались сымитировать дизайн цифровых камер? В текущее время мы имеем занятие с обратным явлением. Panasonic HM-TA1 - карманный камкордер, тот, что выглядит как телефон, весит как телефон, но снимает добротное Full HD видео. И стоит при этом менее четырех тысяч рублей.

Цифрография. Итоги года

Цифрография. Итоги года 2010 год ознаменовался бурным расцветом рынка потребительской фотоэлектроники, как то: общественный переход на матрицы с технологией обратной засветки, полноценное становление класса беззеркальных фотоаппаратов. Более того смартфонные камеры в этом году продемонстрировали крайне конкурентоспособное свойство изображения (iPhone 4, Nokia N8).

Обзор фотокамеры Canon PowerShot S95

Canon PowerShot S95 Canon PowerShot S95 позволяет снимать с ручными настройками диафрагмы и выдержки, "дружит" с форматом RAW и собрана в цельнометаллическом корпусе, не уступающем по качеству профессиональным зеркалкам. При этом камера сильно маленькая и простая в обращении. Фотолюбители со стажем точно помнят первые модели серии Canon PowerShot S.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4] [5]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich