Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Робот-пылесос LG Home Bot: занятная и полезная зверюшка

LG Home Bot Мы понемногу избавляемся от монотонной домашней работы, и помогают нам стиральные и посудомоечные машины, кухонные комбайны. Но до недавнего времени убираться надобно было все-таки вручную. С появлением роботов-пылесосов удалось автоматизировать и это. Проверим, сколь недурственно получается, на примере LG HomeBot.

Обзор неттопа Foxconn nT-A3500. Новая платформа в старой упаковке

Foxconn nT-A3500 Долгое час процессоры Intel Atom были основой не только для нетбуков, но и неттопов - миниатюрных настольных компьютеров. Тем не менее, в продаже уже имеется подобная продукция и на базе чипов AMD. С нетбуками на ее основе мы знакомились уже не раз, а вот неттопы нам покуда не попадались. Исправляем это упущение обзором Foxconn nT-A3500.

Apple Mac mini и Thunderbolt Display. Давид и Голиаф

Apple Thunderbolt Display и Mac Mini Порт Thunderbolt внедрен во все продукты Apple, охватывая Mac mini и монитор, получивший наименование Thunderbolt Display. В этом материале речь пойдет как раз об этих устройствах. Монитор, в различие от Mac mini, получил дополнительную функциональность, но его свойство изображения никак не изменилось.

Реалистичный умный дом от LG. Никакой фантастики

LG Smart ThinQ О том, что вся бытовая техника станет интеллектуальной, говорили давно. Пожалуй, интереснее всего эту идею обыграл Билл Гейтс - в Сиэттле более того есть работающая демонстрационная модель, правда, функционирует она в основном за счет пульта, припрятанного в кармане экскурсовода. LG же сделало другое - здравый дом, каким его позволительно свершить сегодня.

Вибронакидка Gametrix JetSeat KW-901 - новые эффекты для компьютерных игр

Gametrix JetSeat На рынке игровых аксессуаров для ПК нечасто появляется что-то новое и необычное. Разными модификациями рулей, джойстиков или геймпадов тяжело изумить бывалого геймера. Но ничего подобного не разрешено произнести про игровую вибронакидку на кресло Gametrix JetSeat - вещь впрямь интересную и занятную.

IFA 2011: новые проекторы Epson

IFA 2011 Epson Показав в течение лета свежие линейки сканеров, МФУ и принтеров (в том числе с СНПЧ), группа Epson приберегла для осенней выставки в Берлине серию новых домашних проекторов. Большинство их поддерживает 3D в разрешении Full HD, а некоторые более того умеют обретать видеопоток по воздуху. Свой стенд на IFA 2011 фирма Epson полностью посвятила домашнему 3D.

Домашний северный полюс. Как выбрать холодильник

Как предпочесть холодильник Мы идём к нему, когда хотим что-нибудь отпраздновать. Идём и тогда, когда хотим залить или заесть горе. Идём и нетрудно так, оттого что не спится. Рефрижератор готов посоревноваться с телевизором за звание центра притяжения в доме. Но как остановить свой выбор точный домашний источник прохлады? Разберёмся во всех деталях.

Как выбрать стиральную машину

Как предпочесть стиральную машину Стиральная агрегатина более того ныне есть не в каждой семье, что может быть объяснено не только ее дороговизной, но и банальным отсутствием места под нее. В малогабаритных квартирах производства Советский союз для "стиралок" места не предусматривали. Но нынче реалии советского прошлого совсем неактуальны, и стиральная машина является незаменимым помощником на поле битвы за чистоту и опрятность.

Как сэкономить на межгороде: тестируем адаптер IP-телефонии Zyxel P-2301RL

Zyxel P-2301RL EE Адаптер для IP-телефонии стандарта SIP с подключением к городской линии изменит ваше представление об этом способе связи. Длинные номера при звонках по карточкам или наушники и микрофон - в прошлом! С Zyxel P-2301RL EE вы сможете звякать дешевле с домашних телефонов прежним образом, а кроме того получите конференц-связь, удержание звонков, переадресацию и прочие продвинутые функции.

В погоне за кипятком: выбираем электрочайник

Выбираем чайник Мы всегда пишем о выборе хайтек-устройств. Но подчас нам приходится приобретать и больше "приземленные" вещи - бытовую технику, инструменты. А в интернете об этом никто внятных советов не дает. Мы решили исправить эту ситуацию. Начнем с самого банального - чайников. Казалось бы, купить чайник - такое простое дело.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4] [5]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich