Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Плазменные телевизоры Samsung PS51D490 и PS51D550 - обзор новых моделей

Samsung PS51D490 и Samsung PS51D550 Весной 2011 года фирма Samsung представила две новые модели плазменных телевизоров с поддержкой 3D - Samsung PS51D490 и PS51D550. Помимо возможности просмотра объёмного контента, новые телевизоры обладают увеличенной на 1 дюйм, по сравнению со своими предшественниками, диагональю. Нельзя не пометить тот факт, что при увеличении диагонали экрана на 1 дюйм, кот наплакал уменьшился и габарит телевизоров.

Обзор Nintendo 3DS: революция в мире 3D

Nintendo 3DS Не технологией, а играми - так непрерывно делает Nintendo, и не прогадывает. Все консоли, выпущенные этой компанией, неизменно задают моду на рынке видеоигр. И вот перед нами новая консоль Nintendo 3DS, предмет споров и поклонений, ненависти и благоговения. Так ли она хороша, как о ней говорят в пресс-релизах?

Обзор Dell Zino HD 410. Небезынтересный HTPC

Dell Zino HD 410 Каким должен быть Home Theatre PC? В прошлом всего компактным, недорогим, привлекательным по виду и довольно производительным. Ну и потом, базовая комплектация должна включать все, что может потребоваться для подключения телевизора, акустики и прочих элементов. Dell Zino HD 410 как раз обладает необходимым набором качеств, рассмотрим его подробнее.

Выбираем электробритву: что нужно знать при покупке

Как остановить свой выбор бритву Отбор электробритвы ныне - проблема вдалеке не такая простая, какой кажется. C советских времен в сознании большинства обитателей постсоветского пространства укрепилась мысль, что электробритва - это некое тарахтящее чудовище, которое рвет кожу на части или превращает ее в нечто похожее на подошву от ботинка (тоже советского).

Cowon 3D - карманный 3D-медиаплеер без очков

Cowon 3D 3D-телевизорами, ноутбуками и более того смартфонами кого-то уже сложно удивить. И все-таки портативный медиаплеер с автостереоскопическим экраном - необычное устройство даже по современным меркам. Давайте посмотрим, сколь оно может попасть востребованным. Оригинальный CowonV5 появился на практике полтора года обратно - большой срок по меркам портативных медиаплееров.

Обзор и тестирование монитора LG Flatron E2290. Хорошее офисное решение

mini88 ЖК-технология давнехонько уже доминирует на рынке, и, как следствие, доступный ассортимент плоских экранов для компьютера в текущий момент необычайно велик. Конечно, увлекательно бывает изведать в деле монитор, чем-то радикально отличающийся от других, но покупатели типично отдают предпочтение немного другим моделям, "рабочим лошадкам", подходящим для повседневных трудов, а не для технологической выставки.

Обзор Ritmix DP205BT, автономной электронной пишущей ручки

Ritmix DP205BT На рынке представлено много вариаций нетрадиционных интерфейсов "человек-компьютер", но большинство из них - не больше чем концепты. А вот при создании попавшей к нам электронно-шариковой ручки Ritmix DP205BT инженеры прямо старались сформировать не прототип устройства будущего, а нечто, полезное уже сейчас.

Обзор веб-камер Sven CU-2.1 и Sven CU-2.2

веб-камеры Sven Плохое освещение - стержневой неприятель каждый камеры. В студии с этим умело борются, а вот домашний пользователь, покупая веб-камеру, о таких мелочах не думает. И очень огорчается, когда вместо загорелой физиономии его собеседники по Skype видят облачко с глазами. В эти дни мы протестируем две веб-камеры Sven со встроенным лекарством от темноты.

Обзор ЖК-телевизора Samsung UE55D8000. Все фишки в одном корпусе

Samsung UE55D8000 С каждым годом появляются новые модели смартфонов, телевизоров, ноутбуков. Разумеется, у каждого производителя в всякий категории устройств есть наш флагман, в котором воплощены все самые последние технологические достижения. Ныне мы поговорим о Samsung UE55D8000 - ТВ-флагмане Samsung. Пути развития ЖК-телевизоров проследить достаточно просто.

В погоне за кипятком: выбираем электрочайник

Выбираем чайник Мы стабильно пишем о выборе хайтек-устройств. Но временами нам приходится приобретать и больше "приземленные" вещи - бытовую технику, инструменты. А в интернете об этом никто внятных советов не дает. Мы решили исправить эту ситуацию. Начнем с самого банального - чайников. Казалось бы, купить чайник - такое простое дело.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4] [5]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich