Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Обзор электронного ридера PocketBook Pro 602

PocketBook Pro 602 Карманных электронных книг нынче развелось немало, но без малого все они страдают "китайской болезнью" - напичканы ненужными функциями, а с главной задачей справляются скверно. Особняком стоят ридеры PockeBook, умеющие всё, что в действительности касается чтения. Ныне мы протестируем новую модель компании - PocketBook Pro 602.

Исправленное и дополненное. Обзор планшета Apple iPad 2

iPad 2 11 марта в США начались продажи планшета Apple iPad 2 - второй версии устройства, совершившего революцию в мире мобильных гаджетов. Как только новинка приехала в Россию, мы принялись за тестирование. В эти дни - детальный обзор. Благодарим компанию Компьютер Плаза - интернет-магазин техники Apple за предоставленный на тестирование экземпляр iPad 2.

Обзор планшета ViewSonic ViewPad 7

ViewSonic ViewPad 7 Планшеты на Android плодятся со страшной силой. Причины тому - немыслимый фарт iPad и нарастающая популярность самой ОС, которую многие успели "распробовать" на смартфонах. ViewSonic ViewPad 7 - единственный из множества таких планшетов. Посмотрим, чем он отличается от других представителей этого множества.

Большой телефон или маленький планшет? Обзор Dell Streak

Dell Streak Вопросительный мотив - должен ли планшет на Андроиде стоить дороже 20 тысяч рублей? Samsung говорит - должен, Dell отвечает - нет. И потому что это не какая-то там захолустная китайская конторка, Dell - бренд серьёзный и, как говорится, "веников не вяжет". Да и на самом деле, забегая вперёд, могу заверить - получилось весьма достойно.

Первый взгляд на обновленную линейку Apple iMac

Apple iMac "Интеловская молния" добралась и до компьютеров Apple iMac. Обновленная линейка представлена с поддержкой шины Thunderbolt, причем 27-дюймовые модели оснащены немедленно двумя новыми портами. Кроме этого, новинки получили больше мощные процессоры и видеокарты. Что до дизайна, то он все эдакий же стильный, моднячий и неизменный.

Выбираем телевизор - смотри в оба!

Выбираем телевизор Мы ещё начинаем публиковать руководства по выбору разных высокотехнологичных штучек. В тот самый раз мы рассмотрим самые популярные вопросы, которые возникают у тех, кто задумался о покупке нового телевизора: какой телевизор предпочесть - плазму или ЖК? Какие "фишки" и "навороты" есть у современных телевизоров и для чего они нужны?

Izumi TL42H601B - недорогой FullHD телевизор с большой диагональю

IZUMI TL42H601B Достаточно зачастую бывают ситуации, когда хочется уплатить мало, а получить, наоборот, много. Например, когда необходимо остановить свой выбор недорогой Full HD телевизор или второй ТВ с таким же высоким разрешением. В эти дни мы рассмотрим 42 дюймовый телевизор IZUMI TL42H601B, тот, что стоит грубо 16 000 рублей.

Обзор Dell Zino HD 410. Небезынтересный HTPC

Dell Zino HD 410 Каким должен быть Home Theatre PC? В свое время всего компактным, недорогим, привлекательным по виду и довольно производительным. Ну и потом, базовая комплектация должна включать все, что может потребоваться для подключения телевизора, акустики и прочих элементов. Dell Zino HD 410 как раз обладает необходимым набором качеств, рассмотрим его подробнее.

Page: [1] [2] [3] [4] [5]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich