Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Взлеты и падения IT индустрии с 19 по 25 октября

IT дайжест Что нового в IT индустрии? Cisco не тратит денег зазря * Инвесторы Apple переоценили компанию * Наводнение в Тайланде ударило по производителям HDD * Intel побил собственные рекорды * И многое другое... На минувшей неделе Cisco снова отправилась за покупками. Группа объявила о приобретении за 99 миллионов долларов стартапа BNI Video, создателя софта для передачи видео-контента посредством интернет, в частности - телевизионных шоу.

Взлеты и падения IT индустрии с 26 октября по 1 ноября

IT дайжест аналитика, HDD, IBM, Oracle, SAP, Sony, Ericsson, HP, Nokia, Microsoft, WebOS Что нового в IT индустрии? Поход Oracle в облака * Настоящая авария на Тайване * Sony выкупит у Ericsson долю в производстве мобильных * HP не откажется от производства PC * И многое другое... Да, наводнение на Тайване по своим последствиям для IT-индустрии прямо превзойдет последствия Фукусимы.

Игромир-2011: девушки Игромира

Игромир-2011 Какая же игровая экспозиция без красивых девушек различной степени обнаженности? В сегодняшнем репортаже - самые яркие представительницы прекрасной половины играющей общественности.

Взлеты и падения IT индустрии с 12 по 18 октября

IT дайжест Что нового в IT индустрии? Налоговая амнистия оказалась неэффективной * Microsoft будет обретать польза с продаж Amazon Fire * Samsung продул Apple в Нидерландах * Google+ поможет свершить результаты выдачи больше релевантными * И многое другое... Мы живем в ну весьма глобальном мире, где события, затрагивающие нас, могут совершаться далеко-далеко и очень неочевидным образом.

Взлеты и падения IT индустрии с 19 по 25 сентября

IT дайжест Что нового в IT индстрии? HP ещё меняет генерального директора * Благополучный микрорайон Oracle * Yahoo хочет странного * И многое другое... Недолго музыка играла. С треском выгнав своего прошлого гендиректора, Марка Хёрда (которого потом, разогрев скандал, взял к себе в президенты хозяин Oracle, Ларри Эллисон), совет директоров HP задумался над тем, кому доверить управление этой немалой компанией.

Взлеты и падения IT индустрии с 26 сентября по 4 октября

IT дайжест Что нового в IT индустрии? Даровой Android приносит Microsoft финансы * Презентационная махаловка между Oracle и Autonomy * Пятерка крупнейших производителей чипов объединилась с целью совместного проекта * Amazon Fire: в два с половиной раза дешевле Apple iPad * И многое другое... Целая презентационная битва разразилась на минувшей неделе между Oracle и Autonomy, с HP на заднем фоне.

Взлеты и падения IT индустрии с 5 по 11 октября

IT дайжест Что нового в IT индустрии? Потенциальные покупатели Yahoo поднимают вектор движения ее акций * Samsung отложил премьеру нового флагмана из-за смерти Джобса * Корпоративная секьюрити пользуется завидным спросом * И многое другое... Конечно, главной новостью недели стала конец Стива Джобса - давнехонько прогнозируемая, но не ставшая от этого менее неожиданной.

Взлеты и падения IT индустрии с 12 по 18 сентября

IT дайжест Что нового в IT индустрии? Конфликт между Apple и Samsung раскинулся на территории 8 стран мира * Facebook не хочет вылезать на IPO * Началась кампания по отставке председателя совета директоров Yahoo * Microsoft представила версию Windows 8 для разработчиков * И многое другое... После новостей о том, что откладывается IPO Zynga и Groupon, уже как-то нимало не удивляет слух о том, что выход на биржу откладывает и Facebook - как минимум, до конца 2012 года.

Взлеты и падения IT индустрии с 29 августа по 4 сентября

IT дайжест Что нового в IT индустрии? В баре найден очередной прототип iPhone * HP уходит из планшетного бизнеса, уступая местоположение Sony * Судебная эпопея Oracle-SAP ни в жизнь не закончится * Samsung не хочет обретать webOS * И многое другое.. Когда речь идет о миллиардных суммах штрафов, то точно разрешается вымолвить только, что занятие затянется надолго, а вот получит ли истец желаемое - ещё не факт.

Взлеты и падения IT индустрии с 5 по 11 сентября

IT дайжест Что нового в IT индустрии? Samsung может заняться разработкой планшетов на Windows 8 * HTC получил от Google патенты и использовал их в иске к Apple * Продажи PC упадут без малого в три раза * Dell заключил альянс с Baidu * И многое другое... Мы живем в новую эпоху пост-пресс-релизов, когда о довольно значимых событиях не возбраняется уже оглашать без массовой рассылки писем журналистам.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich