Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Выставка Связь-Экспокомм-2011: фотоотчет с комментариями

Связь-Экспокомм Эта экспозиция Связь-Экспокомм стала уже 23-й по счету. Возраст уже довольно солидный, и сейчас, безусловно, позволительно сказать, что действо находится на пике своего расцвета. Больше не приходится конкурировать с Инфокомом за влияние, симпатии Минсвязи целиком на стороне устроителей Связь-Экспокомм, так что всё, что остается - наслаждаться отлаженным процессом.

Несколько дней лета с MSI: отчет о презентации обновленной линейки ноутбуков и моноблоков

ноутбуки MSI Активизация весны в этом году не задалось. Вначале солнышко инициация пригревать нас теплыми лучами, а потом зимушка не захотела сдавать позиции и показала наш нрав. Но, благодаря компании MSI, нам удалось удрать от суровой зимы и окунуться в немного дней лета в солнечной Турции. Там проходила саммит компании с партнерами и были продемонстрированы обновленные модели ноутбуков и моноблоков MSI.

Взлеты и падения IT индустрии с 18 по 24 мая

новости компаний Что нового в IT индустрии? Nokia не собирается отказываться от выпуска мобильных телефонов * IPO LinkedIn прошло успешнее, чем те ожидали * Трудные времена для HP, и отличные - для Dell * Microsoft делает ставку на социальность * И многое другое... На минувшей неделе появились слухи о том, что, вдогонку за Flip, Cisco может отбояриться ещё от двух направлений своего бизнеса, не имеющих прямого отношения к ее традиционной продукции.

Взлеты и падения IT индустрии с 25 по 31 мая

новости компаний Что нового в IT индустрии? Microsoft сообщила некоторые подробности о Windows 8 и Mango * Google Wallet станет причиной иска со стороны PayPal * Кто требует отставки Стива Балмера? * HP живо "тасует" кадры * И многое другое... IT-индустрия развивается быстро, и вчерашние герои ныне таковыми уже перестают являться.

Взлеты и падения IT индустрии с 8 по 14 июня

новости компаний Что нового в IT индустрии? Анонсы на E3 шибко повлияли на курсы акций * Microsoft придется раскошелиться * Groupon тратит на привлечение клиентов больше, чем получает * Google усиливает позиции на рынке рекламы * И многое другое... Еще единственный мелкотравчатый пузырек готовится надуться в рамках большого пузыря DotCom 2.

Взлеты и падения IT индустрии с 15 по 21 июня

новости компаний Что нового в IT индустрии? AMD никак не может сыскать себе CEO * Судебные страсти продолжаются * IBM празднует столетний юбилей * Nokia заработает на Apple * И многое другое... Как доказывает навык Бельгии, больше года пребывающей без правительства, и AMD, находящейся без CEO уже полгода, в таком состоянии не возбраняется существовать и работать.

Synology на выставке Computex 2011 и бесплатный VoIP роуминг с Россией

Synology Произвольный раз, когда возникает вопросительный мотив о продукции Synology, мы объясняем людям, что это в первую очередность отличная операционная организация DSM, которая может на практике всё, что не умеют другие. И в то время как конкуренты ещё не успели скопировать главную идею Synology, фирма мощно выступает на Computex 2011 с удачными решениями для дома и офиса.

Взлеты и падения IT индустрии с 18 по 24 мая

новости компаний Что нового в IT индустрии? Nokia не собирается отказываться от выпуска мобильных телефонов * IPO LinkedIn прошло успешнее, чем те ожидали * Трудные времена для HP, и отличные - для Dell * Microsoft делает ставку на социальность * И многое другое... На минувшей неделе появились слухи о том, что, следом за Flip, Cisco может отбояриться ещё от двух направлений своего бизнеса, не имеющих прямого отношения к ее традиционной продукции.

Взлеты и падения IT индустрии с 25 по 31 мая

новости компаний Что нового в IT индустрии? Microsoft сообщила некоторые подробности о Windows 8 и Mango * Google Wallet станет причиной иска со стороны PayPal * Кто требует отставки Стива Балмера? * HP живо "тасует" кадры * И многое другое... IT-индустрия развивается быстро, и вчерашние герои ныне таковыми уже перестают являться.

Взлеты и падения IT индустрии с 1 по 7 июня

новости компаний Что нового в IT индустрии? "Пузырь" интернет-компаний продолжает надуваться * Винчестерный коммерциал привлек чуткость антимонопольных органов * Nokia терпит всё больше существенные убытки * И многое другое... Никто потому как не ожидал, что покупка Seagate винчестерного коммерциала Samsung и аналогичная сделка Western Digital - Hitachi обойдутся без пристального внимания антимонопольных органов?

Loading
Page: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich