Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Взлеты и падения IT индустрии с 6 по 12 апреля

новости компаний Что нового в IT индустрии? Планируется одна из крупнейших сделок 2011 года * Миллиард долларов за защиту от патентных троллей * Самокритичный меморандум Cisco * Кадровые перестановки в Google * И многое другое... Прошедшая семидневка ознаменовалась сделкой, которая, как самое малое по своему объему, в любом случае войдет в Top10 2011 года по слияниям и поглощениям на IT-рынке.

Взлеты и падения IT индустрии с 13 по 19 апреля

новости компаний Что нового в IT индустрии? Интернет-сервисы могут быть весьма переоценены * Продаст ли Samsung фабрика винчестеров? *Пока Google смотрит в пустыню, конкуренты не теряют пора бессмысленно * Nokia продолжает уступать позиции * И многое другое... В своем материале, вышедшем на минувшей неделе и посвященном популярнейшему интернет-сервису Twitter, Fortune упоминает о том, что осенью, когда заинтересованность к Twitter показывал немедленно строй IT-гигантов, охватывая Microsoft, Facebook, и Google, самым масштабным было предложение последнего - 10 миллиардов долларов.

Взлеты и падения IT индустрии с 20 по 26 апреля

новости компаний Что нового в IT индустрии? Seagate купила у Samsung подразделение по производству винчестеров * "Зеркальные" иски продолжаются* Как грехи юности могут повлиять на польза * Google вторгся на территорию Groupon, те ответили переманиванием кадров * AMD все ещё без CEO, но уже в плюсе * И многое другое.

Взлеты и падения IT индустрии с 27 апреля по 3 мая

новости компаний Что нового в IT индустрии? HTC рапортует об успехах * Социальные игры становятся всё привлекательней * Яндекс выходит на IPO * Nokia избавляется от сотрудников * Квартальные результаты Microsoft * И многое другое... Не так уж зачастую на IT-рынок выходят значимые новости об отечественных компаниях или персонах - неужто что Юрий Мильнер периодически светится в связке то с Facebook, то с Groupon.

Взлеты и падения IT индустрии с 4 по 10 мая

новости компаний Что нового в IT индустрии? В деятельности и структуре Cisco произойдут серьезные изменения * Nokia уступила рынок Западной Европы Apple и Samsung * На продажу выставлено 6 000 патентов * Google и Facebook нацеливаются на Skype * И многое другое... Очевидно было, что закрытием Flip в качестве мер по возвращению к былому уровню Cisco не ограничится.

Взлеты и падения IT индустрии с 11 по 17 мая

новости компаний Что нового в IT индустрии? Skype будет продан Microsoft * Инерция мешает Cisco * Facebook заказывал "чёрный пиар" супротив Google * Ноутбуки для студентов за 20 долларов * И многое другое... обытия на минувшей неделе развивались быстро - не успел вылезти предшествующий дайджест со слухами о том, что Facebook и Google прицениваются к Skype, как обстановка уже кардинально изменилась.

Выставка Связь-Экспокомм-2011: фотоотчет с комментариями

Связь-Экспокомм Эта экспозиция Связь-Экспокомм стала уже 23-й по счету. Возраст уже довольно солидный, и сейчас, безусловно, разрешено сказать, что действо находится на пике своего расцвета. Больше не приходится конкурировать с Инфокомом за влияние, симпатии Минсвязи целиком на стороне устроителей Связь-Экспокомм, так что всё, что остается - наслаждаться отлаженным процессом.

Несколько дней лета с MSI: отчет о презентации обновленной линейки ноутбуков и моноблоков

ноутбуки MSI Исходное положение весны в этом году не задалось. В первую очередь светило зачин пригревать нас теплыми лучами, а потом зимушка не захотела сдавать позиции и показала свойский нрав. Но, благодаря компании MSI, нам удалось удрать от суровой зимы и окунуться в немного дней лета в солнечной Турции.

Computex 2011 - день нулевой. Подготовка к выставке, Taitra и фантастический концепт Asus PadFone

Computex 2011 - день нулевой. Подготовка к выставке, Taitra и фантастические концепты от Asus Произвольный год, к середине мая, IT журналисты начинают беспокоится. Ещё бы, оттого что в начале июня происходит одно из главных событий в мире информационных технологий - экспозиция Computex в городе Тайпей, на острове Тайвань. Конечно, портал Ferra.ru не мог остаться в стороне и в тот самый раз.

Новинки компании Acer на Computex 2011. Не только ноутбуки!

Новинки компании Acer на Computex 2011. Не только ноутбуки! Скорый репортаж о новинках компании Acer на стенде выставки Computex. Новые Acer Aspire TimelineX, Travelmate, Iconia Tab A100, бизнесбуки и моноблоки. Не секрет, что мы давнехонько и удачно сотрудничаем с этим тайваньским разработчиком – в нашем активе не только бесчисленные тестирования ноутбуков, но и полноценный обзор отчаянно интересной таблетки на Android, Acer Iconia Tab A500.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich