Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Обзор и тестирование видеокарты Radeon HD 6670

AMD Radeon HD 6670 Посреди высокопроизводительных однопроцессорных графических решений лидерство покуда принадлежит продуктам NVIDIA. Но в бюджетном сегменте чаша весов мало-помалу склоняется в сторону AMD. Фирма оперативно обновляет наш ассортимент и выводит на рынок новые модели шеститысячной серии. Недавно была премьера Radeon HD 6790, и вот сейчас мы встречаем Radeon HD 6670.

Социальные сети в 3D. Обзор телевизора Samsung LED TV UE65C8000

Samsung LED TV UE65C8000 Мы продолжаем сказывать о "трёхмерных" телевизорах. В тот самый раз речь пойдёт о модели Samsung UE65C8000, в которой слились воедино самые актуальные тренды последних лет: помощь 3D, LED-подсветка, интернет-сервисы и социальные сети. Кроме возможности просмотра 3D, телевизор выделяется своей диагональю.

Обзор веб-камер Sven CU-2.1 и Sven CU-2.2

веб-камеры Sven Плохое освещение - стержневой супротивник всякий камеры. В студии с этим умело борются, а вот домашний пользователь, покупая веб-камеру, о таких мелочах не думает. И весьма огорчается, когда вместо загорелой физиономии его собеседники по Skype видят облачко с глазами. Нынче мы протестируем две веб-камеры Sven со встроенным лекарством от темноты.

Izumi TL42H601B - недорогой FullHD телевизор с большой диагональю

IZUMI TL42H601B Достаточно зачастую бывают ситуации, когда хочется уплатить мало, а получить, наоборот, много. Например, когда необходимо остановить свой выбор недорогой Full HD телевизор или второй ТВ с таким же высоким разрешением. Ныне мы рассмотрим 42 дюймовый телевизор IZUMI TL42H601B, тот, что стоит эдак 16 000 рублей.

Обзор и тестирование видеокарты GeForce GTX 560 Ti

GeForce GTX 560 Ti GeForce GTX 560 Ti является прямой наследницей GTX 460, которая стала одной из самых успешных видеокарт NVIDIA за последнее время. Сможет ли новинка воспроизвести фарт предшественницы? И что означает таинственный индекс Ti? Об этом читайте в нашем материале. Для многих не являются секретом намерения компаний Intel и AMD ликвидировать рынок дискретной графики начального уровня за счет выпуска однокристальных решений, содержащих в себе вместе с тем как графическое, так и процессорные ядра.

Izumi TLE32H300B, доступный ЖК со светодиодной подсветкой

Izumi TLE32H300B Журналисты склонны уделять внимательность наиболее нестандартным, выделяющимся моделям техники. Эдакий акцент понятен: всем хочется увидеть, что ждет общественный рынок в недалеком будущем. И все-таки воспрещено упускать из памяти и о том, что читатель делает отбор уже сейчас, и он нечасто бывает готов к покупке сверхдорогого устройства.

Тестируем EPSON EH-TW3600, домашний Full HD проектор

EPSON EH-TW3600 EPSON EH-TW3600 недешев для домашнего проектора, но и и характеристики у него впечатляющие - позволение Full HD и яркость 2000 люмен, матрицы с высокой контрастностью, высокая кратность объектива. Помимо того, имеется организация управления наклоном объектива, которая существенно облегчает настройку изображения.

Eyefinity - нужны ли геймеру 3 монитора?

Eyefinity Данный материал посвящен описанию технологии Eyefinity и оценке производительности современных решений AMD при использовании мультимониторной конфигурации. Кроме того постараемся поделиться своими субъективными впечатлениями от игрового процесса. Как вы могли раскумекать из последних обзоров, посвященных видеокартам, возможностей современных адаптеров, начиная с среднего ценового уровня, довольно для обеспечения комфортного уровня FPS в подавляющем большинстве современных игр.

Inno3D GTX 550 Ti - новая видеокарта в серии Titanium

GeForce GTX 550 Ti Выпуск GeForce GTX 550 Ti - целиком ожидаемое событие на фоне планомерного обновления линейки видеокарт, основанных на чипе Fermi. Новинка призвана заместить GTS 450, предлагая нам больше высокую производительность и энергоэффективность. Вступление GTS 450, как и ее старшая сестра, оказалась весьма удачной видеокартой с точки зрения соотношения цена/производительность.

NVIDIA GeForce GTX 590 - двухчиповой король

NVIDIA GeForce GTX 590 Двухчиповые видеокарты - самые дорогие посреди десктопных моделей. Объемы их продаж не являются хоть сколько-нибудь значительными на фоне решений среднего ценового сегмента. При всем при том престиж, связанный с обладанием в своем портфолио самой быстрой видеокарты, толкает производителей на разработку таких моделей.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich