Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Аудиоплеер без излишеств. Обзор Cowon C2

mini88 Свежеиспеченный плеер Cowon представляет собой римейк известной модели Cowon D2+, которая была обладала отличными возможностями по проигрыванию музыки и привлекательной ценой. Плеер в конце концов добрался до нашей тестовой лаборатории. Сможет ли он воспроизвести фарт предшественника? Ни для кого не секрет, что рынок традиционных аудио- и видео- плееров подвергается каннибализации со стороны смартфонов и планшетов.

Стоунхендж наших дней. Обзор гарнитуры Jabra Stone 2

mini88 Когда-то словечко Jabra было синонимом для "Bluetooth-гарнитура". Ныне на рынке полно устройств и от других производителей, но датская фирма по-прежнему держит технологическую планку. Нынче мы изучим гарнитуру Jabra Stone 2 - обновление достаточно удачной модели позапрошлого года. Компания Jabra известна большинству из нас по гарнитурам для сотовых телефонов (некоторые знают ещё её продукты для колл-центров и офисов).

Телефонный Шива. Обзор гарнитуры Jabra Go 6470

Телефонный Шива. Обзор гарнитуры Jabra Go 6470 Группа Jabra, которая для подавляющего большинства из нас видится производителем Bleutooth-гарнитур для мобильных телефонов, на самом деле имеет значительно более значительный кругозор. Одна из ключевых сфер её интересов - офисные аксессуары для связи. И, оказывается, гарнитура может быть не самодостаточным аксессуаром, а частью целого комплекса.

Обзор активной стереофонической акустики с внешним усилителем T D TD 180 2.0

T&D TD 180/2.0 Акустическая система, которую мы опробуем в рамках сегодняшнего обзора, являет собой ослепительный образец мультимедийного набора 2.0. Инженеры при ее создании не нетрудно старались произвести качественный и готовый продукт, но и стремились вручить волю для опытов особенно пытливым слушателям. Отличительной особенностью модели TD 180/2.

T D TDE 500 5.0: универсальный вариант для домашнего кинотеатра

T&D TDE 500/5.0 Активную акустическую систему TDE 500/5.0 по праву разрешается мнить одной из самых нестандартных моделей на мультимедийном рынке. Изумительно более того не то, что акустика выполнена в форм-факторе настоящего домашнего кинотеатра класса Hi-Fi, а существование в ее составе только пяти отдельных компонентов.

Обновление! Как выбрать наушники: советы, рекомендации, примеры

mini88 Знаете ли вы, на что направить внимательность при покупке наушников, чтобы внимать музыку в метро? А чем отличаются студийные наушники от "домашних"? Тот самый обзор поможет сориентироваться и учитывать при выборе все нюансы той или другой задачи, не переплачивать и достать идеально подходящие как раз вам наушники.

Нестареющая классика: M-Audio Keystation Pro 88

M-Audio Keystation Pro 88 Клавиатура, которую мы будем подвергать рассмотрению в этом обзоре, выпущена довольно давно, но, по нашему мнению, до сих пор является одним из наиболее качественных и профессиональных решений посреди недорогих MIDI инструментов. Если вы считаете, что MIDI-клавиатуре не местоположение на профессиональном рынке, тогда, скорее всего, мы написали эту статью не для вас.

Creative Aurvana Air - дорогие наушники для спорта

mini88 Creative - не бегиннер на рынке наушников, но в лидеры в этом месте этой компании ни в жизнь выбиться не удавалось. Aurvana Air вряд ли получит массовое распространение, но в своем сегменте это шибко интересная модель. При выборе наушников неизменно приходится топать на определенные компромиссы. Физические ограничения, накладываемые форм-фактором этих устройств, не позволяют определить туда большие динамики, которые были бы способны максимально точь-в-точь донести до слушателя запись во всем диапазоне частот.

Обзор игровых гарнитур Razer Moray и Razer Megalodon

Razer Megalodon Во период сетевой игры зачастую приходится обмениваться репликами с партнерами по команде, и удобнее работать это голосом, чем отвлекаться на комплект текста. А оттого что ещё нужно слышать, откель приближаются шаги противника или что там происходит впереди. Посмотрим, сколь для этих целей удобны игровые гарнитуры Razer.

Бюджетная акустика Konoos KNS-D100. Знакомимся с новым брендом

Konoos KNS-D100 Торговая марка Konoos на просторах нашей страны является младой и покуда малоизвестной, тем не менее, производитель уже ныне предлагает строй интересных устройств. Приличную доля посреди них занимает мультимедийная акустика. Нынче мы поговорим об одной из самых младших моделей - Konoos KNS-D100. Благодарим компанию Konoos за предоставленную на тестирование акустическую стереопару Konoos KNS-D100.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich