Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Телефонный Шива. Обзор гарнитуры Jabra Go 6470

Телефонный Шива. Обзор гарнитуры Jabra Go 6470 Группа Jabra, которая для подавляющего большинства из нас видится производителем Bleutooth-гарнитур для мобильных телефонов, на самом деле имеет значительно более значительный кругозор. Одна из ключевых сфер её интересов - офисные аксессуары для связи. И, оказывается, гарнитура может быть не самодостаточным аксессуаром, а частью целого комплекса.

Стоунхендж наших дней. Обзор гарнитуры Jabra Stone 2

mini88 Когда-то словечко Jabra было синонимом для "Bluetooth-гарнитура". Сейчас на рынке немало устройств и от других производителей, но датская фирма по-прежнему держит технологическую планку. Нынче мы изучим гарнитуру Jabra Stone 2 - обновление достаточно удачной модели позапрошлого года. Компания Jabra известна большинству из нас по гарнитурам для сотовых телефонов (некоторые знают ещё её продукты для колл-центров и офисов).

Обзор музыкального HDD-плеера Cowon X7

Обзор музыкального HDD-плеера Cowon X7 Целиком вероятно, что X7 - концевой мелодический плеер, оснащенный жестким диском. В текущий момент значительно популярнее модели с флэш-памятью. Зачем же в Cowon решили возвратиться к "несовременной" концепции? О появлении X7 говорили уже давно. Его предшественница, Cowon X5, появилась в 2005 году и, с учетом активности корейской компании, выпуск обновленной модели ожидался уже в 2007.

Обновление! Как выбрать наушники: советы, рекомендации, примеры

mini88 Знаете ли вы, на что поворотить чуткость при покупке наушников, чтобы внимать музыку в метро? А чем отличаются студийные наушники от "домашних"? Тот самый обзор поможет сориентироваться и учитывать при выборе все нюансы той или другой задачи, не переплачивать и достать идеально подходящие как раз вам наушники.

Нестареющая классика: M-Audio Keystation Pro 88

M-Audio Keystation Pro 88 Клавиатура, которую мы будем подвергать рассмотрению в этом обзоре, выпущена довольно давно, но, по нашему мнению, до сих пор является одним из наиболее качественных и профессиональных решений посреди недорогих MIDI инструментов. Если вы считаете, что MIDI-клавиатуре не местоположение на профессиональном рынке, тогда, скорее всего, мы написали эту статью не для вас.

Creative Aurvana Air - дорогие наушники для спорта

mini88 Creative - не бегиннер на рынке наушников, но в лидеры тут этой компании ни в жизнь выбиться не удавалось. Aurvana Air вряд ли получит массовое распространение, но в своем сегменте это шибко интересная модель. При выборе наушников неизменно приходится ходить на определенные компромиссы. Физические ограничения, накладываемые форм-фактором этих устройств, не позволяют определить туда большие динамики, которые были бы способны максимально метко донести до слушателя запись во всем диапазоне частот.

Обзор игровых гарнитур Razer Moray и Razer Megalodon

Razer Megalodon Во час сетевой игры зачастую приходится обмениваться репликами с партнерами по команде, и удобнее работать это голосом, чем отвлекаться на комплект текста. А оттого что ещё необходимо слышать, откель приближаются шаги противника или что там происходит впереди. Посмотрим, сколь для этих целей удобны игровые гарнитуры Razer.

Бюджетная акустика Konoos KNS-D100. Знакомимся с новым брендом

Konoos KNS-D100 Торговая марка Konoos на просторах нашей страны является младой и покуда малоизвестной, тем не менее, производитель уже нынче предлагает строй интересных устройств. Приличную количество посреди них занимает мультимедийная акустика. Ныне мы поговорим об одной из самых младших моделей - Konoos KNS-D100.

Microlab FC530U: мультимедийная акустика с функциями музыкального центра

Microlab FC530U Не так давнехонько фирма Microlab пополнила свойский модельный строй несколькими системами 2.1 со встроенным проигрывателем аудиоконтента и FM-тюнером. Ныне в нашем тестлабе одна из этих интересных новинок - Microlab FC530U. Внешний внешность и конструкция Внешность рассматриваемого набора классическая;

Тестируем мультимедийную акустику 2.0 Konoos KNS-D200

Konoos KNS-D200 Организация KNS-D200 уже второй раз представляет в нашей тестовой лаборатории линейку стереофонической акустики компании Konoos. С первого же взгляда понятно, что колонки выполнены нестандартно, позволительно сказать, интересно, т.к. при довольно серьезных размерах корпусов они построены с применением только широкополосных динамиков.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich