Главное меню сайта
Меню товаров
Популярные статьи
» Ремонт мобильных телефонов в Екатеринбурге.
» Русификация китайских телефонов в Екатеринбурге.
» Ремонт цифровых фотоаппаратов в Екатеринбурге.
» Ремонт сотовых телефонов в Екатеринбурге.
» Разблокировка 3G модемов в Екатеринбурге.

Навигация по тегам
C261, Chinese-Other, Ericsson, FAQ по iPhone, Fly, iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, L6, Motorola, Nec, Nokia, Nokia 6101, Samsug, Samsung, Samsung C230, Samsung X120, Sharp, Siemens M65, Sony, Sony Ericsson S600i, SonyEricsson, T720, unlock, user lock, V3x, V9, VK, Активации для GSM Боксов, код телефона, прочистка телефонов, прошивка телефонов, разблокировка телефонов, раскодировка телефонов, ремонт телефонов, русификация телефонов, снятие паролей, Список доступных Логов, Схемы

Показать все теги

Радио Оn-Line


Общая информация » Вопросы и Ответы: Телефоны Sony Ericsson


1. Можно ли расширить память в Sony Ericsson К-700i? Говорят, что продвинутые умельцы научились заменять в этом телефоне микросхему памяти на более емкую. Насколько это реально?

К сожалению, только за счёт освобождения памяти от ненужных файлов.

2. Где можно достать программы для SE k500i, которые открывают скрытые диски? Большинство программ находится в Интернете. Например можно поискать на форумах www.ericssonclub.org или www.sony-ericsson.ru. Однако можно приобрести и на компакт-дисках в продаже.

3. Как можно хотя бы немножко увеличить объём пользовательской памяти в SE K300i. Хотя бы на пару мегабайт

Только путём удаления ненужных файлов

4. Как убрать логотип оператора в Sony Ericsson W550i?

На домашних wap-страницах операторов есть раздел "скачать логотип оператора", где находится так называемый "пустой логотип оператора". Если телефон поддерживает функцию смены логотипа оператора, то, скачав "пустой", и установив его соответствующим образом, стандартная надпись названия оператора – исчезнет.

5. Как на телефоне Sony Ericsson K300i найти функцию Netmonitor? Можно ли через нее проверить, какой кодек для передачи речи использует мой оператор и в каком диапазоне GSM работает телефон?

В данном терминале эта функция отсутствует. Netmonitor больше необходим для работников поддержки базовых станций оператора и получаемая от него информация обладает очень большим объёмом, не только теми пунктами, которые вы перечислили.

6. Можно ли увеличить громкость звонка в телефоне Sony Ericsson K750i. Есть ли для этого телефона какой-нибудь код для управления инженерным меню.

В инженерном меню такие настройки отсутствуют. Самым простым способом является отредактировать желаемый музыкальный файл на компьютере в любом звуковом редакторе таким образом, чтобы увеличить амплитуду звучания, а потом отправить его в телефон.

7. Как можно передавать игры через ИК порт и Bluetooth с телефона Sony Ericsson K750i на другие совместимые модели?

Приложения и игры передавать на другие телефоны нельзя, так как у большинства новых моделей заложено действие закона об авторском праве. Но в папку "прочее" через компьютер вы можете закинуть все, что угодно, начиная от любых файлов, заканчивая теми самыми играми и приложениями, которые уже отсюда можно передавать на другие телефоны.

8. Напишите, пожалуйста, все известные коды на телефон SE W800i. Как можно активировать на нем NetMonitor и дайте, если не сложно, расшифровку основных значений

Код номер один: <**< (где «<» - это движение джойстиком влево) – посмотреть состояние сетевых кодировок, изображённых в виде замочков. Если замочек закрыт, значит присутствует ограничение под данный уровень кодировки оператора.
Код номер два >*<<*<* - информация о программном обеспечении и сервисные тесты основных узлов телефона.
NetMonitor активировать нельзя.

9. Имеется ли в Sony Ericsson K750i проигрыватель RealONE? И можно ли на этом телефоне смотреть видео в формате RealVideo? Какие еще форматы видео поддерживает этот телефон и есть ли в нем режим перемотки?

К сожалению, нельзя. Поддерживает 3gp. Режим перемотки есть.

10. Как ввести телефон Sonу Ericsson T230 в Flesh режим для перепрошивки?

У данной модели этот режим официально отсутствует. Для перепрошивки нужно сгенерировать программу-загрузчик (boot loader) по специальному алгоритму (secureboot), который имеет только специальное оборудование (Terminator, UFS, Cruiser).

11. Из-за чего в моём SE K610i не устанавливаются многие темы скачанные с Интернета, и некоторые переданные с другого SE.

Потому, что данная модель имеет большое разрешение дисплея и не все темы от старых моделей (с меньшим разрешением) подходят по параметрам. Следует ориентироваться на темы от моделей к790, к800.

 

 

  Покупка Продажа и Ремонт Электронных Гаджетов Девайсов Аксессуаров Мобильных Устройств Планшетов Телефонов Смартфонов Новейшей Электроники и Электрики Девайсы 2021 года Инновационная Электроника и Электротехника Купить в Екатеринбурге! Интернете Магазин   Покупка Продажа и Ремонт Электронных Гаджетов Девайсов Аксессуаров Мобильных Устройств Планшетов Телефонов Смартфонов Новейшей Электроники и Электрики Девайсы 2021 года   Покупка Продажа и Ремонт Электронных Гаджетов Девайсов Аксессуаров Мобильных Устройств Планшетов Телефонов Смартфонов Новейшей Электроники и Электрики Девайсы 2021 года